Добрый день. Мне 22 года. Вагинального секса ещё не было, был только оральный секс и мастурбация.
В настоящий момент встречаюсь с парнем около 4 месяцев. Мне очень нравится, когда он жестко со мной обращается, мастурбирует мне прям до боли, называет грубыми словами, бьет по попе, ему же нравится доминировать и вести себя так. Но после этого я чувствую себя плохо, себя виню, ощущаю себя какой-то вещью или проституткой, сама себя не уважаю. При этом, у меня есть страх, что он не остановится и выйдет из под контроля и начнет себя вести слишком грубо, например, изобьет меня или возьмет силой. Хотя он и говорит, что держит всё под контролем, но я вижу, как ему нравится быть жестоким, и черту перейти очень просто. Также я не могу остановиться, и мы можем заниматься мастурбацией по 5 часов подряд, после чего всё дико болит. При этом, оргазма я не испытываю, и мне уже больно, но всё равно хочется продолжать, думаю, это уже зависимость.
Ещё лет с 13 мне нравилось читать эротические рассказы об изнасилованиях. Лет с 17 стала смотреть жесткое порно, где мужчина доминирует или насилует женщину. В настоящий момент, смотрю порно почти каждый день, иногда по 3-5 раз в день. В подростковый период также часто представляла себе, что меня насилуют.
При этом, никогда не любила мастурбировать сама, я обычно зажимаю ноги узлом, так, что кровь к промежности приливает и этого мне достаточно. При том, что зажимать ноги узлом мне нравилось ещё в детстве, лет с 8 наверное. Это вообще очень странно и я не знаю, что это значит. Оргазма от этого тоже никогда не испытывала. Сексуального контакта как такового я боюсь, по большей части из-за страха беременности.
Я не знаю, в чем причина такой моей тяги к жесткому сексу. Могу предположить, что я в детстве пережила какое-то сексуальное насилие, но конкретной ситуации я не помню. Бабушка рассказывала мне, что меня насиловал мой отец-алкоголик, но это никак не доказано, остальные родственники это отрицают и вообще, бабушку считают немного сумасшедшей, она любит выдумывать разные истории про своих родственников.
Вопрос в том, как можно сформировать здоровое отношение к сексу? Как победить свою зависимость, не смотреть жесткое порно, и не заниматься грубой мастурбацией в таких количествах? Я хочу, чтобы мне нравился нежный секс, где я чувствую, что меня любят и уважают, а не относятся как вещи. Но при этом, нежность мне не нравится. Во время грубой мастурбации и орального секса я получаю какое-то наслаждение, но после я испытываю чувство вины в первую очередь перед собой и мне очень плохо от этого. И можно ли как-то узнать точно (возможно, с помощью гипноза), было ли сексуальное насилие со стороны отца, потому что этот вопрос не дает мне покоя? Заранее спасибо за ответ!
КонсультацииСексология
Как сформировать здоровое отношение к сексу?
22 июн. 2018
Maria Lobova
22 июн. 2018
Maria Lobova, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
23 июн. 2018
Добрый вечер.
Запросы у вас на 3-5 отдельных консультаций, постараюсь конспективно ответить на основное.
Можно, но это результат не одного погружения, а анализа материала после нескольких гипнотических или трансовых погружений.
"Здоровое отношение" - это как раз убрать чрезмерность 5-часовых эксцессов, если они истощают. Но, сдается мне, вам нужно поработать серьёзно с сексологом, чтобы для начала определить, почему блокирован даже ваш основной тип оргазма (миофасциальный)
Это он, но почему вы пишете "не испытывала оргазма"? Вот те сладкие ощущения и были - ваш оргазм.
Работать над его изменением - долгая и упорная работа.
Впрочем, квартиру и машину люди годами зарабатывают. А оргазм куда приятнее своей машинки и квартирки.
Избыточно.
Обычно в основе - НЕУДОВЛЕТВОРЕНИЕ сексуального Либидо.
Т. Е., снова приходим в якобы аногазмии.
Собственно, вы - заложница ВЫЗРЕВШЕГО ЖЕЛАНИЯ изнасилования. И всё, для чего парень, именно такой, появился в вашей жизни - это обеспечить себе нечто ТАКОЕ, только самым щадящим способом.
Пока, как я вижу, всё идет правильно, но вы нервничаете из-за страха. Но СТРАХ - как раз задуманный атрибут Вашего Плана с 13 лет!
И можно ли как-то узнать точно (возможно, с помощью гипноза), было ли сексуальное насилие со стороны отца, потому что этот вопрос не дает мне покоя?
как можно сформировать здоровое отношение к сексу? Как победить свою зависимость, не смотреть жесткое *****, и не заниматься грубой мастурбацией в таких количествах?
почему блокирован даже ваш основной тип оргазма (миофасциальный)
я обычно зажимаю ноги узлом, так, что кровь к промежности приливает и этого мне достаточно. При том, что зажимать ноги узлом мне нравилось ещё в детстве, лет с 8 наверное. Это вообще очень странно и я не знаю, что это значит. Оргазма от этого тоже никогда не испытывала.
Ещё лет с 13 мне нравилось читать эротические рассказы об изнасилованиях. Лет с 17 стала смотреть жесткое *****, где мужчина доминирует или насилует женщину. В настоящий момент, смотрю ***** почти каждый день, иногда по 3-5 раз в день.
Избыточно.
Мне очень нравится, когда он жестко со мной обращается, мастурбирует мне прям до боли, называет грубыми словами, бьет по попе, ему же нравится доминировать и вести себя так. Но после этого я чувствую себя плохо, себя виню, ощущаю себя какой-то вещью или проституткой, сама себя не уважаю. При этом, у меня есть страх, что он не остановится и выйдет из под контроля и начнет себя вести слишком грубо, например, изобьет меня или возьмет силой.
Ещё лет с 13 мне нравилось читать эротические рассказы об изнасилованиях. Лет с 17 стала смотреть жесткое *****, где мужчина доминирует или насилует женщину. В настоящий момент, смотрю ***** почти каждый день, иногда по 3-5 раз в день. В подростковый период также часто представляла себе, что меня насилуют.
24 июн. 2018
Maria Lobova
Спасибо большое за развернутый ответ! Безусловно, зажимая ноги я испытываю некоторое удовольствие, но на мой взгляд, не такое сильное, чтобы его назвать оргазмом. Каким образом можно изменить такое отношение к сексу на здоровое? И вообще, можно ли перестроить психику так, чтобы мне нравился только нежный секс, а не грубый, а к порно я стала бы равнодушна?
26 июн. 2018
Я бы рекомендовал получать такое удовольствие от секса, чтобы удовольствие вытесняло бы любой страх. К сожалению, не все вещи озвучиваю в открытой теме.
А вот с этим можно работать в любом психологическом формате.
Каким образом можно изменить такое отношение к сексу на здоровое? И вообще, можно ли перестроить психику так, чтобы мне нравился только нежный секс, а не грубый
Но после этого я чувствую себя плохо, себя виню, ощущаю себя какой-то вещью или проституткой, сама себя не уважаю.