КонсультацииСексология

Пропало сексуальное возбуждение, ничего не помогает, портятся отношения с мужем. Как вернуть прежнюю себя?

24 нояб. 2021
Марина
Пропало сексуальное возбуждение. Никакие мысли, ласки, просмотр порновидео и тд не помогают возбудиться. Интимная смазка перестала в один момент выделяться и все. Понимаю, что это нарушение связано с событиями, которые происходили в моей жизни 2,5 года назад (никак не с гормонами, сдавала, все в норме). Но сама никак не могу справиться. Секса с мужем почти нет. Если и происходит изредка, то с болезненными ощущениями и с использованием смазки. Иногда бывает, что начинаем заниматься, но в один момент как будто меня выключают и мне уже не хочется продолжать. Наши отношения от этого портятся. Пожалуйста, помогите мне вернуть прежнюю себя (((

28 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?