КонсультацииСексология

Начала сексуальные отношения с парнем, который любит подчинение и унижение. И мне это нравится

14 мар. 2019
Анастасия900807
Меня зовут Анастасия, мне 23 года. Недавно я начала сексуальные отношения с парнем, который любит полное подчинение и унижения. Поначалу мне было это интересно, но чем дальше все происходило, тем было хуже. Он унижает меня, бьет, но больше всего меня беспокоит то, что я получаю от этого удовольствие. Мне страшно, от того что я не смогу с этим справиться и не смогу. Сказать ему нет.

14 мар. 2019
Здравствуйте.
Можете более эмоционально сказать, как унижает он вас, как бьёт (это важно), как вы чувствуете удовольствие?

как унижает он вас, как бьёт (это важно), как вы чувствуете удовольствие?

И страшно вам - почему? - это осудит кто-то, это ненормально?

Отношения относятся к садо-мазохистским, иногда они - норма, если в паре нет психопатов.
14 мар. 2019
Анастасия900807
Он оскорбляет меня, подчиняет, заставляет делать все что. Он захочет. Бьет по лицу, за каждое. Непослушание. Ставит на колени. Я получаю большое удовольствие от этого. Меня это заводит и я постоянно от этого кончаю. Мне страшно от того, что меня это затянет. Я больше не смогу остаться прежней.
15 мар. 2019
Я получаю большое удовольствие от этого. Меня это заводит и я постоянно от этого кончаю. Мне страшно от того, что меня

Каким другим удовольствием от жизни вы хотели бы заменить это?
15 мар. 2019
Анастасия900807
Я боюсь что не смогу воспринимать других парней, они станут мне не интересны. Не смогу быть собой, думаю постоянно об этом. Я бы хотела заменить это любимым хобби.
16 мар. 2019
Я боюсь что не смогу воспринимать других парней, они станут мне не интересны. Не смогу быть собой, думаю постоянно об этом. Я бы хотела заменить это любимым хобби.

Для того, чтобы заменить одно удовольствие на другое, оно должно быть а) сильнее в эмоциональном плане б) задевать родственные чувства.
Поэтому альтернатива мазохистской сексуальной зависимости должна лежать в сексуальной плоскости. А это возможно только после анализа причин, сделавших возможной такую зависимость, и переходу на классические сексуальные удовольствия.

Расскажите о своей семье. Как относились к вам. Как наказывали. Было ли насилие или сексуальное насилие в детстве? В юности?
16 мар. 2019
Анастасия900807
В моей семье 5 человек. Есть старший брат и младшая сестра. Когда родилась сестра, мне было 3 года, после этого мной перестали заниматься. Моим воспитанием занимался брат. Особого внимания родители мне не уделяли. Наказывали строго, били. Я не помню своего первого раза, помню только уже когда мне было лет 5, брат спал со мной. Потом это было постоянно и продолжалось до 9 лет. Потом мне уже самой этого хотелось.
05 апр. 2019
Если будет желание продолжать, напишите. Всё бесплатно. Это какой-то глюк сайта.
20 апр. 2019
Анастасия900807
Не могу построить нормальные отношения с парнями, я всегда пытаюсь изменить
23 апр. 2019
Какое-то невезение именно с вашим обращением. Оно появилось в списке только сегодня. Чудеса. Я предлагаю открыть новую с запросом ко мне, а эту закрыть.
При моей загрузке работой тратить ваше и моё время на выяснение причин таких глюков нерационально.
23 апр. 2019
Анастасия900807
Как вам написать?

Отзыв о консультации

Отличный психолог. Решили общаться дальше индивидуально. Очень хорошо понимает и вникает в проблему глубоко.

Анастасия900807