КонсультацииСексология

Ужасные сексуальные отношения. Я стала бояться секса, не могу расслабиться

11 окт. 2020
Татьяна
Я замужем 9 год, есть ребенок 8 лет. Последнее время, приблизительно уже год, муж настаивает на анальном сексе, причем заканчивать стал предпочитать с помощью орального. Я не зажата в этом плане, люблю разнообразие, но мне не подходит такой вид секса, мне больно. Пытаюсь ему это донести, объясняю, но он все равно настаивает. Доходит чуть ли не до насилия, я плачу, а он говорит - ну потерпи, я же люблю тебя, мне так хочется это делать с тобой. Раньше проблем в сексуальном плане не было. Я не знаю, что мне делать, как себя вести дальше... Это психологически надо как-то решать или как-то еще. Если не со мной, а ему хочется, он может тогда на стороне искать выход своим желаниям. Но терпеть я больше не намерена, а что делать, не пойму. Замечу, что меня очень обижает, что он несмотря на мою реакцию, все равно настаивает и поэтому у меня уже заранее такой настрой, не могу расслабиться, все время в напряжении, стала просто бояться секса. Заранее спасибо)))

13 окт. 2020

Татьяна, здравствуйте.

Я готова вас проконсультировать.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации.

14 окт. 2020
Татьяна

Да, конечно мы можем поговорить

14 окт. 2020
Но терпеть я больше не намерена, а что делать, не пойму. Замечу, что меня очень обижает, что он несмотря на мою реакцию, все равно настаивает и поэтому у меня уже заранее такой настрой, не могу расслабиться, все время в напряжении, стала просто бояться секса. Заранее спасибо)))

Татьяна, я очень поддерживаю вас в том, что терпеть подобное нельзя. Но вы пишете, что не понимаете, что делать. Почему бы вам не сообщить мужу о своем решении, что вы не намерены делать то, что вам не нравится и обсудить с ним причины его такого непреодолимого желания заниматься именно анальным сексом? Чего не хватает ему в обычном сексуальном акте?

19 окт. 2020

Татьяна, здравствуйте.

Вы перестали мне отвечать...

Подскажите, данная тема еще актуальна для вас или будем закрывать консультацию?