КонсультацииСексология

Не получаются даже самые простые поцелуи в отношениях с парнем

15 февр. 2020
Вера К

Полгода в отношениях с молодым человеком, но не получаются поцелуи. Даже самые простые. Я начинаю их избегать. Не знаю что делать в этой ситуации.

15 февр. 2020

Вера, здравствуйте!

Были ли у Вас раннее близкие отношения, насколько Вы комфортно чувствуете себя с мужчиной?

15 февр. 2020
Вера К
Были ли у Вас раннее близкие отношения, насколько Вы комфортно чувствуете себя с мужчиной? Нет, не было. Чувствую себя комфортно.
15 февр. 2020

Вы хотите его поцеловать или он - Вас?

15 февр. 2020
Вера К
Вы хотите его поцеловать или он - Вас? Сильнее хочет - он меня.
15 февр. 2020

Вы испытываете дискомфорт - психологический или физический?

15 февр. 2020
Вера К
Вы испытываете дискомфорт - психологический или физический? Больше психологический, но есть и физический.
15 февр. 2020

Может быть, есть воспоминания из прошлого, связанные с поцелуями, ""теплыми" отношениями, доверием?

15 февр. 2020
Вера К
Может быть, есть воспоминания из прошлого, связанные с поцелуями, ""теплыми" отношениями, доверием? До этого отношений не было вообще. Длительность данных "отношений" - полгода. Самой тошно от себя, что не могу сделать. Я виновата во всем, знаю.
15 февр. 2020
Самой тошно от себя, что не могу сделать.
Я виновата во всем, знаю.

В чем Вы виноваты или может кто-то другой?

Что послужило причиной такому отношению к поцелуям, может быть, родительский запрет?

16 февр. 2020
Вера К
В чем Вы виноваты или может кто-то другой? Во всём. Что не умею. Что не могу.
Что послужило причиной такому отношению к поцелуям, может быть, родительский запрет? Конечно, контроль был. Но я не могу расслабиться во время поцелуя. Я знаю - так не должно быть. Я дрянь.
16 февр. 2020

Вы - взрослый человек, и можете делать все, что хотите.

Я дрянь.

Почему Вы так думаете?

16 февр. 2020
Вера К
Почему Вы так думаете? Потому что не делаю то что нужно делать.

Да и вообще такая как я долдна сдохнуть, а не портить другим жизнь.

16 февр. 2020
Да и вообще такая как я долдна сдохнуть, а не портить другим жизнь.

Может мы перейдем в приватный чат, где Вы могли бы описать то, что привело к этому?

18 февр. 2020

Вера, сегодня последний день консультации.

Если хотите продолжить, нужно оплатить консультацию.

Если не планируете продолжать, напишите, пожалуйста, отзыв!

Удачи и благополучия! 🤗