Антон, в вашей ситуации может быть три причины возникшей проблемы:
Во-первых, мастурбация - это хорошо, чтобы снять напряжение, но когда человек занимается ею очень часто, то в реальном сексуальном опыте может возникнуть проблема. Вы привыкаете делать это определенным образом, а во время секса воздействие другое - угол наклона не тот, давление не то, партнерша может как-то не так двигаться, что сбивает с настроя. . . В итоге вы можете напрягаться из-за этого, из-за чего может пропадать эрекция. Поэтому здесь выход один - меньше мастурбации, больше реального секса. И больше общения во время и после секса с партнершей, чтобы узнавать, кому как лучше, как приятнее, как удобнее.
Вторая причина - вы как-то очень сильно зациклены на своей эрекции:
а с таким недугом мне просто противно даже с самим собой находиться.
Вы пишете о том, что у вас бывает все хорошо с эрекцией и вы достигаете оргазма. И даже без препаратов у вас какое-то время все было хорошо. Значит патологий у вас нет. Но дело в том, что никто не может быть постоянно на высоте. Бывает, что нет желания, переутомление, что-то снижает возбуждение. Это нормально, когда кто-то из партнеров не хочет секса или секс получается порой не великолепным. Однако же вы назвали это "недугом".
Недуг - это эректильная дисфункция или невозможность достичь оргазма в принципе. Из вашего рассказа следует, что это не ваш случай.
Но вы, похоже, не принимаете то, что вы порой можете быть не на высоте. . . Так ли это?
Третьим моментом может быть наличие или отсутствие чувств. Странным образом это на разных людей влияет по-разному. Например, у некоторых мужчин нет эрекции, если нет чувств к партнерше. У других наоборот - когда нет чувств, то все нормально, а когда есть чувства, появляется много волнения, напряжения и это снижает эрекцию.
Поэтому да, чтобы исследовать ваш конкретный случай, желательно провести полноценную живую консультацию (по скайп например). Но пока напишите, отозвалось ли у вас что-то из того, что я перечислила?