КонсультацииСексология
Перестали возбуждать девушки. Сложно достичь оргазма
Антон, добрый день!
Я готова вас проконсультировать.
Вы писали:
Прошу, дайте совет, как быть?
Антон, как быть, чтобы что? Какого результата вы хотите достичь в итоге?
И прошу вас ознакомиться с условиями консультации
Мне хотелось бы узнать, что я мог бы сделать для предотвращения данного недуга?
Я ведь писал " появилась надежда на то, что у меня будет девушка, а с таким недугом мне просто противно даже с самим собой находиться"
Мне необходима очная консультация с глазу на глаз? Что вы могли бы посоветовать мне делать дальше, чтобы у меня наладилась семейная жизнь?
Антон, в вашей ситуации может быть три причины возникшей проблемы:
Во-первых, мастурбация - это хорошо, чтобы снять напряжение, но когда человек занимается ею очень часто, то в реальном сексуальном опыте может возникнуть проблема. Вы привыкаете делать это определенным образом, а во время секса воздействие другое - угол наклона не тот, давление не то, партнерша может как-то не так двигаться, что сбивает с настроя. . . В итоге вы можете напрягаться из-за этого, из-за чего может пропадать эрекция. Поэтому здесь выход один - меньше мастурбации, больше реального секса. И больше общения во время и после секса с партнершей, чтобы узнавать, кому как лучше, как приятнее, как удобнее.
Вторая причина - вы как-то очень сильно зациклены на своей эрекции:
а с таким недугом мне просто противно даже с самим собой находиться.
Вы пишете о том, что у вас бывает все хорошо с эрекцией и вы достигаете оргазма. И даже без препаратов у вас какое-то время все было хорошо. Значит патологий у вас нет. Но дело в том, что никто не может быть постоянно на высоте. Бывает, что нет желания, переутомление, что-то снижает возбуждение. Это нормально, когда кто-то из партнеров не хочет секса или секс получается порой не великолепным. Однако же вы назвали это "недугом".
Недуг - это эректильная дисфункция или невозможность достичь оргазма в принципе. Из вашего рассказа следует, что это не ваш случай.
Но вы, похоже, не принимаете то, что вы порой можете быть не на высоте. . . Так ли это?
Третьим моментом может быть наличие или отсутствие чувств. Странным образом это на разных людей влияет по-разному. Например, у некоторых мужчин нет эрекции, если нет чувств к партнерше. У других наоборот - когда нет чувств, то все нормально, а когда есть чувства, появляется много волнения, напряжения и это снижает эрекцию.
Поэтому да, чтобы исследовать ваш конкретный случай, желательно провести полноценную живую консультацию (по скайп например). Но пока напишите, отозвалось ли у вас что-то из того, что я перечислила?
Спасибо огромное за консультацию, Ирина. У вас классная фамилия, кстати 😉
Последний вопрос: если с препаратом у меня появляется эрекция с девушкой, может ли это говорить о гетеросексуальном настрое организма? Ведь препарат работает лишь тогда, когда человек возбужден, то есть у меня нормальное половое влечение? Могу ли я так считать? Ведь эрекция с препаратом не наступает, когда, например, кипит чайник, а лишь тогда, когда наступает половой акт с девушкой. То есть меня это возбуждает, правильно?
Наверное правильно. . .
Антон, вы говорите, что вас пугает то, что вас начал привлекать нетрадиционный секс из-за того, что вы смотрите гомосексуальные видео. Но вы продолжаете встречаться с женщинами.
Одно дело, когда вас возбуждает подобное видео, совсем другое - когда вас тянет к мужчинам. И тут важно самому себе ответить на вопрос - есть ли у вас это влечение или нет? И это можете знать только вы.
Некоторые ученые вообще утверждают, что все мы от природы бисексуальны и гетеросексуальность навязана культурой. Не знаю, может оно и так. Но важно не это. Важно понимать и принимать себя таким, какой я есть. Только понимая и принимая себя мы можем быть счастливы. И тогда возникает вопрос - ваш страх обнаружить в себе нетрадиционное влечение с чем связан? С тем, что вы боитесь осуждения или с тем, что вы действительно настроены гетеросексуально? И это, опять же, можете знать только вы. . .
Это я все к чему - если вы действительно гетеросексуальны - это одно. А если вы пытаетесь себя в этом убедить - это другое. И никто со стороны не скажет вам о ваших истинных желаниях и влечениях.
Почему я и писала, что лучше вам получить полноценную живую консультацию, чтобы во всем этом разобраться. Ну либо попробовать поговорить с собой максимально честно на эту тему. . .