КонсультацииСексология

Перестали возбуждать девушки. Сложно достичь оргазма

23 янв. 2020
Антон
Мне 22 года. У меня проблема - перестали возбуждать девушки. Я начал маструбацию лет в 8 и с тех пор делал это часто. В 14 лет у меня умер отец. В 16 лет у меня появилась первая сексуальная партнёрша, которая приехала ко мне из другого города, и все было хорошо, меня ничего не беспокоило в сексуальном плане, за исключением того, что я не эякулировал (скорее всего из-за того, что я много смотрел порнографии на тот момент). Тогда произошла ситуация, что девушка ушла к другому молодому человеку, я переживал где-то полгода, после чего нашёл новую девушку с которой и начались проблемы в половой жизни: половой член сначала возбуждался, а потом просто продал во время секса. Спустя год отношений и с ней мы расстались. Я где-то 2 года был один, продолжал маструбировать, но уже и на извращенные картины (гомосексуальные. Хотя раньше я этого не делал) тоже. Потом появилась новая девушка, я предусмотрительно подошёл к вопросу, купил силденафил (сначала 100мг) и все было замечательно начал достигать оргазма, начал снижать дозы препарата и даже какое-то время мог без него заниматься сексом. С этой девушкой мы сильно поругались а какой-то момент (так же спустя год отношений, но до этого было все более или менее, по крайней мере в сексуальной жизни). И расстались. Я начал гулять с другими девушками, принимая препарат для уверенности, т.к. начал замечать, что обычная порнография меня уже не возбуждает. Препарат всегда помогал мне, но сегодня половой член во время секса несколько раз падал, хотя я принял препарат. Меня это напугало немного. Оргазма тем не менее я достиг, но хотел бы разобраться, как мне быть дальше, потому что мне кажется, что меня начал привлекать нетрадиционный секс, а я этого совершенно не хочу, т к появилась надежда на то, что у меня будет девушка, а с таким недугом мне просто противно даже с самим собой находиться. Сейчас я начал заниматься спортом и питаться продуктами, которые повышают тестостерон, т к подумал, что это возможно поможет. Прошу, дайте совет, как быть?

25 янв. 2020

Антон, добрый день!

Я готова вас проконсультировать.

Вы писали:

Прошу, дайте совет, как быть?

Антон, как быть, чтобы что? Какого результата вы хотите достичь в итоге?

И прошу вас ознакомиться с условиями консультации

26 янв. 2020
Антон

Мне хотелось бы узнать, что я мог бы сделать для предотвращения данного недуга?

Я ведь писал " появилась надежда на то, что у меня будет девушка, а с таким недугом мне просто противно даже с самим собой находиться"

Мне необходима очная консультация с глазу на глаз? Что вы могли бы посоветовать мне делать дальше, чтобы у меня наладилась семейная жизнь?

26 янв. 2020

Антон, в вашей ситуации может быть три причины возникшей проблемы:

Во-первых, мастурбация - это хорошо, чтобы снять напряжение, но когда человек занимается ею очень часто, то в реальном сексуальном опыте может возникнуть проблема. Вы привыкаете делать это определенным образом, а во время секса воздействие другое - угол наклона не тот, давление не то, партнерша может как-то не так двигаться, что сбивает с настроя. . . В итоге вы можете напрягаться из-за этого, из-за чего может пропадать эрекция. Поэтому здесь выход один - меньше мастурбации, больше реального секса. И больше общения во время и после секса с партнершей, чтобы узнавать, кому как лучше, как приятнее, как удобнее.

Вторая причина - вы как-то очень сильно зациклены на своей эрекции:

 а с таким недугом мне просто противно даже с самим собой находиться.

Вы пишете о том, что у вас бывает все хорошо с эрекцией и вы достигаете оргазма. И даже без препаратов у вас какое-то время все было хорошо. Значит патологий у вас нет. Но дело в том, что никто не может быть постоянно на высоте. Бывает, что нет желания, переутомление, что-то снижает возбуждение. Это нормально, когда кто-то из партнеров не хочет секса или секс получается порой не великолепным. Однако же вы назвали это "недугом".

Недуг - это эректильная дисфункция или невозможность достичь оргазма в принципе. Из вашего рассказа следует, что это не ваш случай.

Но вы, похоже, не принимаете то, что вы порой можете быть не на высоте. . . Так ли это?

Третьим моментом может быть наличие или отсутствие чувств. Странным образом это на разных людей влияет по-разному. Например, у некоторых мужчин нет эрекции, если нет чувств к партнерше. У других наоборот - когда нет чувств, то все нормально, а когда есть чувства, появляется много волнения, напряжения и это снижает эрекцию.

Поэтому да, чтобы исследовать ваш конкретный случай, желательно провести полноценную живую консультацию (по скайп например). Но пока напишите, отозвалось ли у вас что-то из того, что я перечислила?

27 янв. 2020
Антон

Спасибо огромное за консультацию, Ирина. У вас классная фамилия, кстати 😉

Последний вопрос: если с препаратом у меня появляется эрекция с девушкой, может ли это говорить о гетеросексуальном настрое организма? Ведь препарат работает лишь тогда, когда человек возбужден, то есть у меня нормальное половое влечение? Могу ли я так считать? Ведь эрекция с препаратом не наступает, когда, например, кипит чайник, а лишь тогда, когда наступает половой акт с девушкой. То есть меня это возбуждает, правильно?

27 янв. 2020

Наверное правильно. . .

Антон, вы говорите, что вас пугает то, что вас начал привлекать нетрадиционный секс из-за того, что вы смотрите гомосексуальные видео. Но вы продолжаете встречаться с женщинами.

Одно дело, когда вас возбуждает подобное видео, совсем другое - когда вас тянет к мужчинам. И тут важно самому себе ответить на вопрос - есть ли у вас это влечение или нет? И это можете знать только вы.

Некоторые ученые вообще утверждают, что все мы от природы бисексуальны и гетеросексуальность навязана культурой. Не знаю, может оно и так. Но важно не это. Важно понимать и принимать себя таким, какой я есть. Только понимая и принимая себя мы можем быть счастливы. И тогда возникает вопрос - ваш страх обнаружить в себе нетрадиционное влечение с чем связан? С тем, что вы боитесь осуждения или с тем, что вы действительно настроены гетеросексуально? И это, опять же, можете знать только вы. . .

Это я все к чему - если вы действительно гетеросексуальны - это одно. А если вы пытаетесь себя в этом убедить - это другое. И никто со стороны не скажет вам о ваших истинных желаниях и влечениях.

Почему я и писала, что лучше вам получить полноценную живую консультацию, чтобы во всем этом разобраться. Ну либо попробовать поговорить с собой максимально честно на эту тему. . .