Здравствуйте, Сергей.
Почему вы так боитесь неудачи? Что будет, если вы опять потерпите фиаско?
Да дело в том что мне даже как то и перед девушкой уже не удобно, то есть я её настроил уже на секс и тут с моей стороны опять такое случается
Девушка говорит что мол не думай ни о чем плохом, постарайся расслабиться и все получиться. Ну не получается у меня не думать
Когда это случилось впервые, что произошло? Есть ли у вас какие-то догадки, из-за чего тогда пропала эрекция?
Тогда мне было не понятно хотелось ли мне секса или нет, я был немного уставшим, но все пошло своим чередом и дело дошло до секса, и во время секса просто пропала эрекция и я на это обратил внимания, что случилось все хорошо шло и тут вдруг так вот, и с того момента впринцепи так же все
Да передо мной встал этот страх что вновь это повториться.
Как мне не думать об этом? Как это все выкинуть из головы?
Хороший психолог, все внятно и понятно мне рассказала, воспользуюсь её советом и надеюсь, что он мне поможет))) Спасибо большое.