КонсультацииСексология

Перестало получаться с девушкой из-за дурной мысли в голове. Боюсь потерпеть фиаско

14 дек. 2018
Сергей 2895
Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 23 года.

У меня такая вот сложилась ситуация с девушкой в плане секса, один раз с ней не получилось, у меня просто пропала эрекция, полезли какие то дурные мысли в голову.

Все до этого в плане секса было замечательно, но с того момента у меня с ней не получается. Мне сразу в голову лезет мысль, что вдруг опять не получиться, у меня то появляется эрекция, то падает и что мне с этим делать? Как быть?

14 дек. 2018
Здравствуйте, Сергей.
Почему вы так боитесь неудачи? Что будет, если вы опять потерпите фиаско?
14 дек. 2018
Сергей 2895
Да дело в том что мне даже как то и перед девушкой уже не удобно, то есть я её настроил уже на секс и тут с моей стороны опять такое случается, может что то подскажите? Дадите какой совет?

Так то быть то ничего не будет если вдруг опять же не получиться, я не боюсь потерпеть неудачу, но надоело это уже как то, и поэтому хочу решить эту проблему
14 дек. 2018
Да дело в том что мне даже как то и перед девушкой уже не удобно, то есть я её настроил уже на секс и тут с моей стороны опять такое случается

До этого у вас с этой конкретной девушкой всё получалось?
14 дек. 2018
Сергей 2895
Да у нас с ней все было замечательно, и ни каких проблем не было

Мы с ней вместе уже 4 года, меня и её все устраивает, это случилось вот недели 3 назад и с тех пор ни как, то есть я вощбуждаюсь идет все хорошо, и тут как вдруг от куда не возьмись у меня в голове проскальщывает эта мысль и все у меня сразу пропадает эрекция и вместе с ним настроение

Девушка говорит что мол не думай ни о чем плохом, постарайся расслабиться и все получиться. Ну не получается у меня не думать
14 дек. 2018
Девушка говорит что мол не думай ни о чем плохом, постарайся расслабиться и все получиться. Ну не получается у меня не думать

Я вижу, что девушка относится к этому с пониманием и поддерживает вас. Осталось тогда разобраться с этими вашими предательскими думами, которые мешают вам расслабиться.
14 дек. 2018
Сергей 2895
Я буду вам очень благодарен если вы мне дадите какой либо совет, или так сказать направите мои мысли в нужные им место)))

То есть с этим то у меня все нормально и я в этом уверен, просто произошла один раз отсечка и с этого все и пошло, то есть я не хочу что бы это происходило но боюсь что это произойдёт
14 дек. 2018
Можете подробнее рассказать, что за мысль вас посещает?
14 дек. 2018
Сергей 2895
Да мысль то одна, а вдруг опять не получиться то есть не получается нормально настроиться на секс из-за этой мысли что не получиться
14 дек. 2018
Тогда я повторю свой предыдущий вопрос: и что произойдет, если опять ничего не получится? Представьте эту ситуацию и опишите, что тогда с вами?

И вы не ответили на другой вопрос:

Когда это случилось впервые, что произошло? Есть ли у вас какие-то догадки, из-за чего тогда пропала эрекция?
14 дек. 2018
Сергей 2895
Тогда мне было не понятно хотелось ли мне секса или нет, я был немного уставшим, но все пошло своим чередом и дело дошло до секса, и во время секса просто пропала эрекция и я на это обратил внимания, что случилось все хорошо шло и тут вдруг так вот, и с того момента впринцепи так же все

То есть во время секса я перестал думать о сексе а наоборот стала посещать мысль что вдруг опять не получиться
14 дек. 2018
Тогда мне было не понятно хотелось ли мне секса или нет, я был немного уставшим, но все пошло своим чередом и дело дошло до секса, и во время секса просто пропала эрекция и я на это обратил внимания, что случилось все хорошо шло и тут вдруг так вот, и с того момента впринцепи так же все

Смотрите, получается, что в тот момент у вас не было особо настроения и сил заниматься сексом, но вы проигнорировали свои желания и пошли против своего настроения. Поэтому эрекция и пропала. Так бывает...

А то, что с вами сейчас происходит - это, видимо, все-таки страх, что такое повторится. Вы так не думаете?

Как ваша девушка отреагировала на то, что у вас пропала эрекция? Когда это произошло в первый раз.
14 дек. 2018
Сергей 2895
Девушка отреагировала вполне адекватно, и сказала что ничего страшного не произошло не забивай голову. Да передо мной встал этот страх что вновь это повториться. А на счёт девушки, плохого она мне ничего не сказала а наоборот поддержала и поддерживает, она так и сказала выкинь все эти мысли из головы ведь они тебе и мешают настроиться, что типо мол все у меня там хорошо и нет ни каких проблем
14 дек. 2018
Да передо мной встал этот страх что вновь это повториться.

Т. Е. Это все-таки страх. Понятно. Так что же будет, если это опять повторится? Пофантазируйте. Что тогда с вами?
14 дек. 2018
Сергей 2895
Буду неудачником который боится своих страхов

Как мне не думать об этом? Как это все выкинуть из головы?
14 дек. 2018
Как мне не думать об этом? Как это все выкинуть из головы?

Позволить себе облажаться. Извините за выражение. Разрешите себе потерпеть неудачу и тогда страх и напряжение уйдут.
14 дек. 2018
Сергей 2895
Хорошо я попробую, спасибо вам огромное что не прошли так сказать мимо моей проблемы)))
14 дек. 2018
Сергей, пожалуйста =) Желаю вам удачи!
Если с первого раза напряжение не уйдет полностью - не пугайтесь. Разрешите себе еще пару раз потерпеть неудачу и со временем оно уйдет.
Есть ли у вас еще ко мне какие-то вопросы или можем закрыть эту тему?
14 дек. 2018
Сергей 2895
Нет, все вопросов у меня больше к вам нет, ещё раз спасибо и всего вам хорошего, досвидания)))
14 дек. 2018
Тогда я попрошу вас нажать кнопку "завершить" внизу страницы, чтобы закрыть эту тему.
Если вы захотите получить консультацию вновь - вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!
14 дек. 2018
Сергей 2895
Спасибо)

Отзыв о консультации

Хороший психолог, все внятно и понятно мне рассказала, воспользуюсь её советом и надеюсь, что он мне поможет))) Спасибо большое.

Сергей 2895