КонсультацииСексология

Голова забита одной девушкой

16 февр. 2018
Ramil745
Здравствуйте.
Меня зовут Рамиль, мне 20 лет
Живу один вдали от родителей.
Друзей мало, общаюсь с ними редко и то во время учёбы. Больше люблю посидеть дома и смотреть фильмы, слушать музыку и т. п.
В последнее время стал замечать, что все мои мысли заняты одной девушкой.
До этого в настоящих отношениях не был, только в сети.
Я и раньше придумывал разные истории с участием девушек. А сейчас каждая моя мысль связана с ней. Попытки заменить на другую девушку не дают результата - все равно все сводится к ней.
Что мне делать?

16 февр. 2018
Ramil745, Рамиль, здравствуйте!
Девушка реально существует или она из Ваших фантазий?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации психолога?
16 февр. 2018
Ramil745
Светлана Дьяченко, она реально существует.
Хочется избавиться от мыслей о ней.
16 февр. 2018
Ramil745, доброго времени суток! А, может, лучше не избавляться от мыслей о ней, а реально познакомиться и начать общаться?