КонсультацииСексология

Не могу заняться сексом с девушкой, пропадает эрекция

30 мар. 2020
Егор
В самый ответственный момент половой член меня подводит, а мне всего лишь 20 лет. Не могу возбудиться, в голову лезут мысли, что я импотент в столь раннем возрасте. Как справиться? Полностью здоров. Девушка поддерживает, говорит, что это из-за стресса на работе, а я больше и больше думаю про это.

09 апр. 2020

Егор, здравствуйте!

Был ли у вас успешный опыт, когда в ответственный момент ваш половой член вас не подводил?

Не могу возбудиться

Вы не можете возбудиться в какой ситуации? Во время прелюдии эрекция есть? Когда бывает эрекция?

12 апр. 2020
Егор

Все время только успешный опыт, но в последний месяц, что-то не так

Во время прелюдии эрекция есть, она пропадает перед перед вхождением

Эрекция бывает как обычно, утром, вечером, пару раз на дню дополнительно

12 апр. 2020
Егор

Первым делом я подумал, может я чем-то болен, но проверился полностью и оказался здоров

Я не знаю почему так

12 апр. 2020

Егор, что в вашей жизни, в ваших отношениях происходило месяц назад?

Как давно вы встречаетесь с девушкой? Какие у вас отношения?