КонсультацииСексология

Пропадает эрекция перед сексом

09 апр. 2017
СергейСС
Перед сексом эрекция пропала. Такая ситуация была около 1,5 года назат, на этом фоне появиля такой комплекс, а вдруг снова, к тому же могла сказаться усталось от не высыпания. На следующий день, пробывал мастурбировать, но эрекция быстро пропадает, от этого удовольствия не получаю. Утренней эрекции тоже давно не замечал. Врачь осматривал, всё в норме. Половая жизнь из-за работы не частая.

09 апр. 2017
Сергей, сколько вам лет?
Перед сексом эрекция пропала.

Почему это произошло?
09 апр. 2017
СергейСС
Мне 30 лет.
Сексолог. Пояснил, что слабое кровообращение, выписал припараты, но в основном бады.
Могу предположить что от не досыпания или мысли отом, что может повторится этот момент.

Выписал: Витамин Е zentiva, витаксоден, Т-3, Упринал. Киртон форте
09 апр. 2017
Сексолог. Пояснил, что слабое кровообращение

Все в норме это ваше восприятие ситуации или слова врача?
09 апр. 2017
СергейСС

В первый рас когда произошло с другой партнершей, тоже сослался на усталость т. К до этого секс был и все норально прошло
09 апр. 2017

Обращались ли к кардиологу?
09 апр. 2017
СергейСС
Когда у вас начались сложности с засыпанием и почему трудно заснуть?

Кардиограмму делал раньше, отклонений нет. Когда я на оаботе, в течегиидня дня устаешь засыпаю быстро. Когда дома, особой физ нагрузки нет, могу не спарь до 2-3 часов и просыпаюсь в 9

Работаю вахтой 30/30
09 апр. 2017
Когда я на оаботе, в течегиидня дня устаешь засыпаю быстро. Когда дома, особой физ нагрузки нет, могу не спарь до 2-3 часов и просыпаюсь в 9

Работаю вахтой 30/30

Сбой ритмов жизни тела. Имеет смысл подумать об экономичном режиме и восстановлении в рабочий период и поддержание себя в активном комфортном тонусе в нерабочий период.

Расскажите об отношениях с нынешней партнершей. Как давно длится знакомство? Какие отношения с ней?
09 апр. 2017
СергейСС
С партнершей знаком 4 мечяца, а отношения начали 1,5 недели как. Открытая, доверяет, относится хорошо. 31 год

Сексолог думает иначе? Кровообращение более сильный фактор, чем психологические причины. Имеет смысл работать в обоих направлениях. Вы можете точно воспроизвести что сказал сексолог про вашу кардиограмму?

Сказал: нарушение притока артериальной крови в пещеристые тела полового члена;
09 апр. 2017
Какое у вас артериальное давление?
09 апр. 2017
СергейСС
Моё нормальное давление 120/80

В данный момент оно соотведствует этому
10 апр. 2017
Сказал: нарушение притока артериальной крови в пещеристые тела полового члена;

Как он назвал причины этого? Связал с кардиограммой?
10 апр. 2017
СергейСС
Как он назвал причины этого? Связал с кардиограммой?

Не частая половая активность.
10 апр. 2017
Не частая половая активность.

Проще говоря, нужна тренировка как в спорте, чтобы быть в рабочем состоянии. Но этому мешает ваше ожидание неудачи. Как ваше ожидание неудачи связано с партнершей, с которой вы планируете секс?
11 апр. 2017
СергейСС
Проще говоря, нужна тренировка как в спорте, чтобы быть в рабочем состоянии. Но этому мешает ваше ожидание неудачи. Как ваше ожидание неудачи связано с партнершей, с которой вы планируете секс?

Возможно неудачная попытка с предыдуще партнершей. Такая же ситуация 1 раз произошла, для меня это было как то не ловко и не удобно из за того, что такого ни разу не случалось.
14 мая 2017
Возможно неудачная попытка с предыдуще партнершей. Такая же ситуация 1 раз произошла, для меня это было как то не ловко и не удобно из за того, что такого ни разу не случалось.

Сергей. Что сейчас происходит в ваших отношениях с женщинами? Насколько еще актуален ваш запрос? Запросы такого качества имеет смысл решать в полноценной индивидуальной работе с психологом. В открытом режиме на форуме это не получится.