КонсультацииСексология

Не возбуждает жена. При половом акте пропадает эрекция

15 июн. 2020
Ильдар
Мне 36 лет. Мы с женой живём уже 10 лет. Есть 2 детей. Все было у нас раньше хорошо. Занимались сексом каждый день и ни каких проблем. В последнее время я начал ощущать не возбуждение к жене. Начал употреблять биологические добавки Виардо Форте. Теперь у меня при половом акте член падает и я не успеваю кончить.

15 июн. 2020

Ильдар, здравствуйте. В вашей жизни много стресса? Есть проблемы, которые не выходят из головы? Часто ссоритесь с супругой? Это началось по каким то причинам или просто так? С чего началось? Физические данные супруги такие же как и прежде?

19 июн. 2020
Ильдар

Нет. Немного по пополнела и попа растет. Ссоры тоже часто начались

19 июн. 2020

Ссоры начались на этой почве, или еще до?

Вас устраивает, что немного пополнела? (Не то, что ей говорите, а внутренне Вас это устраивает? )