но от мыслей, что у меня это первый раз, я не знаю как и что правильно делать, что я не удовлетворю ее, просто-напросто пропала эрекция.
То есть Вам было очень страшно, что все может произойти неправильно. А как правильно?
Первый раз она всё поняла, решили попробовать позже. Но во второй раз ситуация повторилась полностью. В третий раз уже решили даже подстраховаться, выпил таблетку виагры, но даже с ней нивкакую, во время ласк все нормально, а перед самим сексом все, эрекция пропадает напрочь.
Теперь к страху о том, что я делаю это в первый раз и ничего не умею прибавился страх, что у меня и в очередной раз ничего не получится, и это снова волнение и снова замкнутый круг какой-то. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?
О правильности представления такие, что, во-первых, я сразу правильно вставлю и секс будет длиться хотя бы минут 10, а не 30 секунд.
Что, например?
Тут теперь больше страх того, что в прошлые разы эрекция пропадала, даже с виагрой и когда на меня никто не давил, что может это повторится и сейчас.
"а помнишь, что в прошлые разы у тебя не встал?"
Опишите свои ожидания, каким Вы себя видите в них, каким процесс...
Будто бы все будут смеяться над моими движениями тазом и мной
Вы уже переживали подобный опыт насмехательства в других обстоятельствах?
И во время секса кажется, что кто-то будет пальцем тыкать и так же "умиляться", посмотрите ка, мальчик решил заняться сексом