КонсультацииСексология

Из-за волнения пропадает эрекция. Что делать? Мне 18 лет

28 окт. 2019
Максон222
Макс, 18. Добрый вечер. Проблемы интимного характера. Перед непосредственным входом в девушку во время секса начинаю волноваться, из-за этого эрекция пропадает. Во время предварительных ласк все хорошо, под алкоголем тоже все в порядке. А вот в обычные дни не получается. Подскажите что делать, посоветуйте упражнения. И да, это не из-за физиологии.

28 окт. 2019
Здравствуйте, Макс!
Перед непосредственным входом в девушку во время секса начинаю волноваться, из-за этого эрекция пропадает.

Да, так бывает. А о чем волнуетесь?
28 окт. 2019
Максон222
Честно говоря, сам не понимаю, просто сердце начинает чаще биться. В основном, думаю, что сейчас эррекция пропадет, так и получается обычно) Не могу отогнать от себя эту мысль никак.
28 окт. 2019
Макс,
сейчас эррекция пропадет

Когда, как давно впервые появилась эта мысль, можете вспомнить? Тогда эрекция пропала? В тот день на основании чего у Вас появилась эта мысль о том, что эрекция может пропасть? Это случилось в настоящих отношениях, с той девушкой, с которой Вы сейчас занимаетесь сексом?
28 окт. 2019
Максон222
Появилась достаточно давно, может несколько месяцев. Как говорится первый клоном. Не смог попасть в непосредственно орган для совокупления. Начал волноваться, что что-то идет не так. Эрреккция пропала. А теперь каждый раз думаю о том, что эррекция пропадет или повторится то же самое.
28 окт. 2019
Макс, хорошо, что рассказали подробности, это очень важно!
Так девушка та же самая? Партнерша у Вас одна и та же или они менялись после первого неудачного случая?
Начал волноваться, что что-то идет не так.

А что именно могло пойти не так?
28 окт. 2019
Максон222
Девушка таже самая.
Девствинницей не была. Имел возможность изучить.
Не попал и начала думать, что, все идет не поплану, что она буде думать, что я не умею и тд.
28 окт. 2019
Макс, для Вас эта девушка- первая, правильно?
все идет не поплану, что она буде думать, что я не умею и тд.
28 окт. 2019
Максон222
Ну да, под алкоголем мозг как-то отключается и все становится проще. На то он и алкоголь.
28 окт. 2019
она буде думать, что я не умею и тд.

На основании чего девушка решит, что Вы чего-то не умеете, если под воздействием алкоголя она уже видела, что Вы вполне себе умеющий?

Что случится с Вами, если все же девушка допустит мысль о том, что Вы не умеете?
Говорила ли она Вам о Вашем неумении или что-то подобное?
Как она вообще относится к ситуации, как себя ведет, что говорит, когда происходит половой акт и Вы "теряетесь", после чего пропадает эрекция?
28 окт. 2019
Максон222
Она говорит примерно следующее:"Все хорошо. Не волнуйся. Я тебя и так люблю сильно". Я понимаю, что она хочет подбодрить и что она на это не обижается и не говорит что-то плохе в эту сторону. Просто из раза в раз так не может продолжаться так.
28 окт. 2019
Макс, я жду ответов не только на те вопросы, на которые Вам легче ответить, а на ВСЕ!