КонсультацииСексология

Что делать, если у меня возникает эрекция на собственную мать?

16 июн. 2023
Дима
Мне 20 лет и помимо эрекции на других женщин стала возникать эрекция на свою мать, когда она накланяеться или её грудь мимо моего лица.

16 июн. 2023

Здравствуйте, Дмитрий. Расскажите как давно это происходит? Считаете ли Вы сами это нормой или Вас это пугает? Смотрели Вы эротический контент, "кино для взрослых" подобного содержания?

16 июн. 2023
Дима

Началось после моего дня рождения мама была в очень красивом платье с небольшим декольте но облегало фигуру я как увидел так у меня сразу встал хорошо была девушка я сказал что на неё да и всё прошло а спустя три дня ездил родителей навестить так мама мыла полы наклонилась попой ко мне и опят у меня эрекция я в скорости уехал прошло пять дней уже мама приехала к нам и у меня снова встал и я уже понимаю что я хочу с мамой заняться сексом

16 июн. 2023
Дима

Порно подобного жанра не смотрел

16 июн. 2023

Дмитрий, сколько Вам лет?

Спустя три дня ездил родителей навестить

Вы живёте отдельно от родителей? Вы работаете или учитесь?

16 июн. 2023
Дима

Мне 20 лет, живу отдельно от родителей, работаю

16 июн. 2023
Порно подобного жанра не смотрел

Если был просмотр подобных видео, то мы можем объяснить это возбуждением, возникшим в процессе просмотра. Если не смотрели, тогда такая ситуация становится более серьёзной. Сексуальное влечение к матери не норма, и Вам следует обратиться к специалисту - психотерапевту-сексологу очно для выяснения причин проблемы.

16 июн. 2023
Дима

Где я живу нету таких специалистов

16 июн. 2023

Онлайн такую проблему решить не можем, нужен другой специалист и очный прием. Поищите специалиста в своем городе. Вы молодой мужчина, частая эрекция при высоком уровне тестостерона это нормально, но объект влечения не норма. Позаботьтесь о своём здоровье пожалуйста, не затягивайте визит к врачу.

16 июн. 2023
Дима

Я сам почитал про всё подобно про Эдипов комплекс но не подходит я спокойно занимаюсь сексом с девушками и ни когда не тянуло к зрелым дамам да и к маме тоже а тут такое на ровном месте

16 июн. 2023
Где я живу нету таких специалистов

Психотерапевт-сексолог или просто сексолог/сексопатолог есть в каждом городе, Вы взрослый человек, возьмите ответственность за свое здоровье. Моя обязанность, как психолога, перенаправить клиента к специалисту другого профиля, если считаю что это необходимо. Всего Вам доброго, рада была поддержать Вас.

16 июн. 2023
Дима

Спасибо, понял буду искать врача

16 июн. 2023
Спасибо, понял буду искать врача

Рада помочь Вам. Кроме того, можно пройти обследование у эндокринолога или уролога-андролога, прояснить все ли в порядке с гормональной системой. В любом случае, нужно обратиться к специалисту очно, тогда есть возможность разобраться что происходит.