КонсультацииСексология

Что делать, если у партнёра проблемы с эрекцией?

18 февр. 2023
Света
Начала встречаться с мужчиной, ему 31 год. Первый половой акт прошел сложно, слабая эрекция у мужчины или падал/ не вставал. Свела на волнение. Он намекал на оральные ласки, но не была готова еще. Также сама немного смутилась, что может проблема во мне, никогда с этим не сталкивалась. И привыкла делать оральные ласки, когда орган эрегированный. Это все повторяется уже 4-5 раз. Бывало, что пытаемся хоть как то, так как внутри нарастает эрекция. Но я все равно почти ничего не чувствую, т.к. то выскакивает в процессе, то недостаточно твердый. Жутко расстраиваюсь и не понимаю как быть или какие то проблемы со здоровьем у мужчины. Также он рассказывал, что ранее в отношениях бывала преждевременная эякуляция. Ходил к врачу, ему прописали мазь, он посмеялся над этим и ничего делать не стал. На вопрос, почему такие сложности сейчас у нас, отвечает, что его друг (член) стесняется и что тот вообще живет своей жизнью…То есть может встать, а может и нет или упасть невовремя. То обстановка новая, то еще что. Я понимаю, что еще мало интимных встреч было, но все же уже больше 4 и ситуация не меняется. Больше он деталей не говорит. Можно попробовать оральные ласки, но как то расстраивает, что без них у него вообще почти не встает. Или либидо такое низкое, не могу понять. Нужно ли вести его к врачу? И к кому, какие анализы нужно сдавать? Или просто нужно время. Я вообще никакой удовлетворенности не чувствую, только тревогу, т.к. половый акт почти не ощущаю, длится примерно 5-10 минут и далее эякуляция. Не предохраняемся даже, т.к. он и презерватив надеть даже не сможет… У меня у самой проблемы начались, вообще теперь сложно настроиться и возбудиться, кажется как будто он и не хочет меня особо, ничего не говорит приятного. Вообще не понимаю как себя вести. Еще и в голове крутятся мысли что может он болен или какие ЗППП есть, мы даже не проверились. (Для меня тема секса важна и не знаю как с ним вести разговор, чтобы не обидеть и самой не страдать

19 февр. 2023

Светлана здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной 3х дневной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

Информируют Вас, что сейчас консультация видна другим людям, и Вы при желании можете ее скрыть.

19 февр. 2023
Света

Добрый день, меня пока интересуют условия консультаций по варианту 1. Спасибо

20 февр. 2023

Светлана Вы правы, вопрос интимной близости очень важен во взаимоотношениях партнёров. И очень Важно его решать, потому что недоговоренности и неудовлетворённость, будут рождать еще больше вопросов, разногласий и недопонимания.

Нужно ли вести его к врачу? И к кому, какие анализы нужно сдавать? Или просто нужно время.

Такими вопросами занимается врач сексолог. Если Ваши с партнёром мнения совпадают относительно интимных взаимоотношений, то рекомендую обратиться именно к такому специалисту.

21 февр. 2023

К сожалению срок БК закончился. Можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения