КонсультацииСексология
Проблема с эрекцией с новой девушкой. Как быть?
20 сент. 2025
Ник
Психологическая проблема с эрекцией. Пропадает именно во время входа во влагалище. Новая девушка. Во время мастурбации проблем не бывает.
23 сент. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Ник! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию». Данная консультация здесь общедоступна, я рекомендую вам либо скрыть данную тему, так как она очень личная, либо прийти на бесплатную консультацию ко мне в телеграмм, но можем остаться тут. Подскажите пожалуйста, как вам будет комфортно?