КонсультацииСексология

На приёме у уролога у меня происходит эрекция. Что с этим делать?

02 апр. 2026
Дмитрий
У меня случается эрекция при осмотре врачами. Эрекция начинается ещё до самого осмотра и не проходит во время. Врачи женщины старше меня. Мне от этого и стыдно и неловко и я возбужден. Скажите пожалуйста что можно с этим сделать? Спасибо.

02 апр. 2026

Здравствуйте, Дмитрий. Эрекция это нормально и чтобы этого избежать нужно за 2 часа до осмотра снять сексуальное возбуждение посредством полового акта или мастурбации. Стыдиться этого не стоит.

Условия консультации
Глубинная проработка проблемы и ее устранение, а также внутренние глубокие изменения возможны только при индивидуальной работе на платной основе
02 апр. 2026
Дмитрий

Доброе утро. Спасибо вам за ответ.

02 апр. 2026
Дмитрий

Как вам оставить отзыв?

03 апр. 2026
Дмитрий

Отзыв должен содержать не менее 100 символов. Хотя и пишу отзыв на большое количество.