КонсультацииСексология

Как только дело доходит до секса, эрекция пропадает

13856
23 янв. 2017
Роман1979
Мне 37 лет. Проблеммы были практически с начала интимной жизни (мне было 15). С первой девушкой не встал. После оральных ласк эрекция восстановилась и всё прошло нормально. С каждой новой девушкой всё повторялось. Боялся неудачи и как назло так и случалось. После все налаживалось. С первой женой тоже самое, но со временем всё наладилось (лишь изредка случались осечки). Сейчас встречаюсь с девушкой. Из попыток пятнадцати только пять были более менее удачными. У меня растёт паника. Уже боюсь начинать. Утренние эрекции практически постоянно. При механическом возбуждении тоже всё в порядке. Что вы мне посоветуете делать?

23 янв. 2017
LadyViaBless
Роман1979, здравствуйте!
Александр Невский через некоторое время прокомментирует Вашу тему.
28 янв. 2017
Роман1979, добрый день! Вы ещё готовы получить ответ? Напишите в личку - мне придёт уведомление, и мы побеседуем!

Боялся неудачи и как назло так и случалось. После все налаживалось. С первой женой тоже самое, но со временем всё наладилось (лишь изредка случались осечки)

Речь идёт о слабовыраженном Неврозе Тревожного Ожидания Сексуальной Неудаче на фоне какой-то эректильной дисфункции. Это может иметь в основе нарушение физиологических механизмов и общего состояния организма, начиная от слабой конституции тела, половой, проблем с крестцом, сосудами, сердцем и т. д., так и психологические причины - тревожность, например!
И это всё нужно исследовать для полноценной работы.
31 янв. 2017
Роман1979
Что вы мне посоветуете?
31 янв. 2017
Сейчас встречаюсь с девушкой. Из попыток пятнадцати только пять были более менее удачными. У меня растёт паника.

"Вы панике не поддавайтесь,
Организованно спасайтесь! "
-капитан Врунгель, яхта Беда.

Капитан - сама очевидность.
Организовано - значит, вы уже можете понять алгоритм беды.
Требования+Ожидания=Осечка.
Игра+Время+Влюблённость Девушки=Стоит.
31 янв. 2017
Роман1979
Стоит ли мне посетить психолога и уролога?

Я понимаю что проблемма в голове, а вот как от этого избавиться?
31 янв. 2017
Т. е., самым лучшим видом секс-терапии по надёжности и гарантии результатов является поиск настоящей страсти и любви между партнёрами.
100% эрекции в 100% случаев бывают у 1% мужчин.
Никак не обидно.

Кто-то гордится миньетом от пьяной бомжихи с трёх вокзалов, а большинство М стошнит.

Не должна каждая женщина вызывать эрекцию.

Но мы даже не разобрались, что содействует эрекции у вас: а) вид половых органов б) мысль о ДОЛЖНОСТИ совокупления в) Согласие Ж на совокупление г) вид обнажённой девушки д) сексуальные движения девушки е) манипуляции с вашими половыми органами ж) фетиши - запахи, одежда и т. д. З) сравнение с прошлыми удачными образами и) полная власть над девушкой й) овладевание вашими п\органами девушкой самостоятельно\активно -?

уролога?

Любой мужчина с подобным расстройством должен убедиться в хорошей сохраненной функции предстательной железы и отсутствии причин плохо осознаваемой боли при возбуждении. Правильнее такие исследования делают в лицензированных сексопатологических кабинетах и на кафедре Сексологии любого ВУЗ*а. Урологи часто "лажают", не будучи осведомлены в проблемах Сексуального. Если таких нет - УЗИ, затем - уролог.
Психолог - хороший помощник сексолога.
Если у сексолога есть время, он с удовольствием замещает и совмещает всех троих, психология - часть его специальности, при этом он знает, как это всё связывается.

Но: работа со СТОСН - медицинская психотерапия, не психология. Не попадите в засаду.
31 янв. 2017
Роман1979
Я думаю что варианты; а, г, е, й. Плюс к этому тактильные ощущения, когда вожу по её телу рукой. Я начинаю при этом возбуждаться, но как только подумаю, что сейчас надо будет приступать непосредственно к половому акту, чаще всего возбуждение пропадает. Да ещё когда происходит прелюдия, то я всеми мыслями у себя в штанах. Прислушиваюсь к реакции члена. Не могу полностью расслабиться.
31 янв. 2017
Я принимаю в скайпе, некоторые подробности вашей интимной сферы никак не подлежат публичному разбору!
31 янв. 2017
Роман1979
Как можно с вами связаться и какова стоимость консультации?
01 февр. 2017
Связаться можно в скайпе alex-nevski с моим фото. Подробности - при встрече!