КонсультацииСексология

Пропала эрекция на супругу. Что делать в такой ситуации?

11 сент. 2025
Без Имени
Мне 44 года. Даже незнаю как это все описать (буду краток). В браке уже 23 года. Было все хорошо как я считал, трудился на благо семьи, ездили по возможности на отдых, растили ребенка. В один из вечеров после работы (ездили в то время на машине вместе домой) 2022 году супруга захотела от меня уйти, и сказала мне что ей никогда не нравилось со мной интимная жизнь, что она симулировала и все в этом духе. Мы разошлись но не надолго. Спустя неделю снова сошлись по сегодня. После того как сошлись в интимной близости вроде как проблем у меня небыло, но через пару месяцев я начал вспоминать ее слова и соответственно эрекция стала пропадать. Появился страх, волнение перед интимной близостью. В последние 6 месяцев интимная жизнь у меня сошла на нет. Даже сейчас когда пишу текст представляя близость у меня начинается волнение и желание пропадает. В плане мужского здоровья у меня все хорошо (утром бывает эрекция). Вот не знаю как и что делать. Помогите советом.

11 сент. 2025

Здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - психолог-сексолог.

Как я к Вам могу обращаться?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации.

15 сент. 2025
Без Имени

Ответа не получил... Деньги, деньги, деньги бесплатного ничего нет... Кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр