мы можем обсудить ваш случай и формы нашего сотрудничества.
Давайте обсудим, пока что в рамках бесплатной консультации
Я занимаюсь подобными проблемами. Прочитайте, пожалуйста мою статью.
Ознакомьтесь с моими правилами бесплатного консультирования и если для вас все понятно мы можем обсудить ваш случай и формы нашего сотрудничества.
Что в ней близко к вашей ситуации
Но проблема в том, что теперь я не могу отделаться от чувства страха, что и второй раз ничего не выйдет.
разорвать этот порочный круг.А сейчас есть какой то способ его быстро разорвать
Быстро вы можете попробовать сами, иногда это действительно работает. Я дам вам алгоритм самоанализа (упражнение для пациента).
Расслабьтесь, займите удобную позу (лучше лёжа) и сделайте так что бы вам никто минут 10-15 не мешал.
Повторяйте самостоятельно п. NN 1-4 несколько дней до полового акта. В день близости сделайте акцент на п. NN 3-4.
Я думаю, что у вас все получится, Сергей, вы обратились вовремя и ваш случай не запущенный. Если эффект будет не достаточный, напишите мне на почту: psychologu@bk. Ru
И мы договоримся о встрече у меня на Садовой 54 (вы же из Питера, вроде)