КонсультацииСексология

Парень переволновался, несколько раз близость не случилась из-за того, что пропадала эрекция

29 авг. 2019
Анастасия2607
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться, я окончательно запуталась. Мне 25 лет, я молодая, красивая, ухоженная девушка, разведена, есть маленький ребёнок. Познакомилась с парнем, общались с ним около 3 месяцев, прежде чем дело дошло до постели (мы живем в разных городах). И вот в самый ответственный момент у него упал. Ситуация повторилась на следующий день, когда мы проснулись утром. Оба были растеряны, не знали как себя вести, но я постаралась не брать это в голову и продолжать общаться как обычно. Я думала, может парень переволновался, но когда ситуация повторилась через 2 недели, т е не встал уже в третий раз, то меня это реально напрягло. Я стала думать, что не так делаю или может не возбуждаю его как надо, может проблема в том, что у меня не особо богатый сексуальный опыт и я не раскрепощена в постели как следует, частенько стесняюсь. Парень даже в сердцах сказал, что я ему очень нравлюсь, что переволновался и что накануне третьей попытки очень долго ждал меня, когда произойдёт этот момент. И признался, что у него раньше такое бывало от волнения. Ему жутко неудобно передо мной. Потом у меня наступает день рождения, и сразу признаюсь, я повела себя не самым красивым образом, предъявив ему претензию, что получила от него поздравление только по смс. Осознав, что глупо требовать что-то от человека, с которым мы друг другу ничем не обязаны, я попробовала общаться с ним как раньше, только в ответ получила холод. Он как будто бы стал избегать меня. Теперь я вообще ничего не понимаю. Уже 3 дня это длится. Я решила оставить его в покое, не писать, не звонить, не спрашивать ничего. Просто мне интересно, что у него творится в голове?

29 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия.
Теперь я вообще ничего не понимаю. Уже 3 дня это длится. Я решила оставить его в покое, не писать, не звонить, не спрашивать ничего.
Но Вы хотели бы продолжить отношения? Он Вам нравится?
29 авг. 2019
Анастасия2607
Да, хочу продолжить общаться. Сначала он мне не нравился совершенно, но потом пригляделась к нему.
29 авг. 2019
у меня не особо богатый сексуальный опыт и я не раскрепощена в постели как следует, частенько стесняюсь.

Скажите об этом, о своем стеснении, говорите обо всем что происходит между Вами как можно больше, только мягко, искренне, и спрашивайте об этом его, тогда все будет гораздо лучше. Если нужно научиться говорить о любви, обращайтесь в частный формат, буду рада Вам помочь. Это очень важно, чтобы Вы и он понимали друг друга в интимном плане, доверие необходимо.