КонсультацииСексология
Парень смущается при близости
06 февр. 2018
Агния Милославская
Парень никогда не разрешает мне раздевать его, во время близости полностью, на счет меня, настаивает на противоположном. У него нет недостатков в теле или лишних килограммов, я не знаю что заставляет его смущаться
07 февр. 2018
Агния Милославская
Спрашивала, он постоянно уходит от ответа
07 февр. 2018
Где же тут близость?
Условия консультации
Бесплатная консультация не заменяет обычную работу с психологом, но лишь помогает определить причины вашего нынешнего состояния, и наметить план дальнейшей работы. Что, разумеется, не исключает быстрой помощи в простых ситуациях.В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 30 минут в течение 3-х суток.Тщательная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе.Для записи на платную консультацию вы можете написать мне личное сообщение. Консультирую через любой удобный для вас коммуникатор.
09 февр. 2018
Агния Милославская
Близость присутствует, проблема в том, что он оставляет на себе футболку, к примеру. С меня снимает все, это смущает... Быть может, у него такой фетиш? Может быть такое?