КонсультацииСексология

Боюсь близости с парнем

11 июн. 2019
Ирина4445556667
Здравствуйте. У меня страх интимной близости. Начинаю встречаться с парнем и как представлю, что с ним надо спать начинаю сбегать. Сейчас появился новый знакомый и он хочет интима.. Я тоже хочу, но какие то преграды в голове меня останавливают. Я не девственница, насилия не было, несчастной любви тоже. Мне 25 лет. Ирина

11 июн. 2019
Здраствуйте, Ирина.
Я тоже хочу, но какие то преграды в голове меня останавливают. Я не девственница, насилия не было, несчастной любви тоже.
Давайте подумаем, какие преграды возникают, чего Вы боитесь? Какие мысли в связи с этим приходят в гоову?
11 июн. 2019
Ирина4445556667
То что это неправильно.. Как я буду выглядить.. Ему не понравится.. Кто то узнает
11 июн. 2019
Ирина
То что это неправильно..
почему неправильно? Вы относитесь к сексуальным отношениям как к чему-то запрещенному? Какие чувства возникают, что вызывает страх?