КонсультацииСексология

Парень не возбуждается со мной

14 мая 2018
Alenkaee
Добрый день! Мне и моему парню 21 год. Мы встречаемся почти год. Живем вместе 3 месяца. Живем в моей квартире, но полностью на его деньги. (не знаю на сколько важна эта информация). Он работает, я учусь. Недавно он сказал, что я его не возбуждаю, и он не может получить удовольствия от секса со мной. Говорит, что кончает только от ручной работы, а по другому не может.

Раньше все было нормально. По его словам, это началось месяца два назад, после нашей ссоры. Ситуация была такая: мы поссорились и он решил уйти, собрал вещи и ушёл. Через час-два он позвонил попросил поговорить, в ходе разговора мы помирились и он вернулся. С тех пор ссоры бывали, но без сборов вещей и быстро мирились. Что касается секса. Он у нас был частый - почти каждый день. Чаще по его инициативе, но и я была не против. И все было нормально, и он говорил что ему нравится. А теперь говорит, что проблема есть. Спрашивала в чем причина, а в ответ - он не знает как это объяснить.
При этом он говорит, что очень любит и я ему нужна.

Что делать? В чем может быть причина? Можно ли изменить ситуацию? Спасибо за ответ.

14 мая 2018
Alenkaee, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
14 мая 2018
Вы хотите понять, что с Вами или что может происходить с ним?
14 мая 2018
Alenkaee
Дмитрий Новиков, меня интересует и что с ним может происходить? И что со мной? Причина во мне или в нем?
Я хочу понять можно ли это исправить или все безнадежно и наши отношения обречены?
14 мая 2018
Каковы причины ваших ссор? Есть ли какая-то повторяющаяся тема?
15 мая 2018
Alenkaee
Из повторяющихся вопросов, которые вызывают негатив или разногласия могу назвать: 1. «Ты плохая хозяйка». Например, я не успела убрать квартиру. Эта тема редко, но повторялась. Хотя я не лежу на диване.
2. Эта тема чаще выскакивает. Возникает из-за отношений его и моей мамы. Дело в том, что он ей не нравится, а у неё тяжёлый очень характер. И часто этот негатив выливается на него. Ему это не нравится. Я как между двух огней, если можно так сказать.
15 мая 2018
Обе причины больше похожи на отговорки, чтобы скрыть истинную проблему. Как Вы сами думаете, что не так с Вашим парнем?
15 мая 2018
Alenkaee
Дмитрий Новиков, я думаю, что две причины, о которых выше я говорила, не имеют отношения к данной проблеме. Единственное более логичное объяснение, которое приходит мне на ум, может он привык? А от парня я разумный ответ не получаю. Он не понимает причину.
15 мая 2018
Раньше все было нормально. По его словам, это началось месяца два назад, после нашей ссоры. Ситуация была такая: мы поссорились и он решил уйти, собрал вещи и ушёл. Через час-два он позвонил попросил поговорить, в ходе разговора мы помирились и он вернулся.

Если, как он говорит, Вы его не возбуждаете, то зачем он вернулся после той ссоры? Получается, что он живёт с девушкой, которая его не интересует как женщина. Зачем тогда терпит? Что его заставляет оставаться с Вами?
16 мая 2018
Alenkaee
Что его заставляет оставаться с Вами?

По его словам, любовь, любит сильно. И я вижу, что не безразлична ему.
Но я думаю, что это как-то не совместимо с той проблемой, которая меня беспокоит.
16 мая 2018
А со здоровьем у него всё хорошо?
16 мая 2018
Alenkaee
Дмитрий Новиков, он не проверял, не ходил к врачу.
Единственное, недавно застудил мочевой, пропил таблетки.
16 мая 2018
недавно застудил мочевой, пропил таблетки

Совпадают ли по времени начало этих событий - "застудил мочевой" и его заявлением что Вы "его не возбуждаете"?
17 мая 2018
Alenkaee
Совпадают ли

Если говорить именно о его заявлении, то получается, что да.
А если ссылаться на его слова о том, что эта проблема с возбуждением началась месяца два назад после ссоры, то нет.
17 мая 2018
Если говорить именно о его заявлении, то получается, что да.

Как Вы думаете о чём это говорит?
17 мая 2018
Alenkaee
о чём это говорит

Возможно, проблема не во мне, а в его здоровье, и ему надо бы обратиться к врачу.
17 мая 2018
Возможно, проблема не во мне, а в его здоровье, и ему надо бы обратиться к врачу.

Похоже, что так. Интересно что врач скажет.
18 мая 2018
Alenkaee
Похоже, что так. Интересно что врач скажет

Пожалуй, крайний вопрос к вам. А как объяснить то, что он говорил о ссоре? Это как защитная маска работало? Чтобы не признавать что проблема в нем
18 мая 2018
А как объяснить то, что он говорил о ссоре? Это как защитная маска работало? Чтобы не признавать что проблема в нем

Очень похоже на то, что он что-то не договаривает. Лучше это знать точно. Иначе можно нафантазировать много чего лишнего. Например, то что Вы не достаточно хороши для него. А это явно не так.
18 мая 2018
Alenkaee
А это явно не так.

Спасибо, что помогли разложить всё по полочкам.
Исход, правда, так себе. Мы расстались.
Однако Вам я безусловно благодарна.

Отзыв о консультации

Психолог помог разложить все по полочкам. Он как бы заставлял своими вопросами самостоятельно понять причину проблемы. Благодарна психологу.
Дмитрий был всегда вежлив, достаточно быстро отвечал на мои сообщения.
К сожалению, проблема моя решилась неблагоприятно, но не по вине психолога.

Alenkaee