КонсультацииСексология

Парень смотрит эротическое видео

17 авг. 2018
Merivii
Добрый вечер мне 26, моему молодому человеку 28.

Встречаемся и живем с молодым человеком седьмой год, за это время много раз расходились и сходились, по разным причинам.
У меня слабое здоровье - я инвалид 2 группы.
На данный момент состояние здоровье ухудшилось из-за чего прописали постельный режим.

Он мне во всем старается помогать когда дома, но недавно узнала что его интересуют сайты знакомств с "Мамочками" и эротическое видео данного жанра, при разговоре на данную тему он долго отмалчивался и говорил что в этом нет ничего страшного и то что он никого не ищет. Но меня это на столько зацепило, что я уже неделю не могу успокоится начала много плакать, стоит ком в горле, нервная и дерганная, не могу выкинуть это из головы.
Мне обидно и противно что ему нравятся женщины более старшие и я не знаю, верить ли ему.

18 авг. 2018
Merivii, здравствуйте!
Между Вами и молодым человеком есть интимные отношения?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате общения с психологом?
18 авг. 2018
Сам по себе просмотр видео ни о чем не говорит. Все мужчины смотрят и видео, и журналы, и сайты. Они так устроены.
его интересуют сайты знакомств с "Мамочками"

Другой вопрос, сидит ли он там и знакомится с кем-то

я не знаю, верить ли ему.

Есть ли у Вас основания не верить?
18 авг. 2018
Merivii
Меня пугает тот факт, что он не отвечает на вопросы, уходит от темы и придумывает отговорки, как только касаемся данного вопроса.
Он рос с психологически больной матерью без отца, меня пугает его увличение к более взрослым женщинам.
Как можно отпустить данную ситуацию? У меня не получается
18 авг. 2018
Как можно отпустить данную ситуацию? У меня не получается

Рассказать ему о своих чувствах. Что Вас его ходы от разговоров очень расстраивают. Используйте технику Я-высказываний.
Он рос с психологически больной матерью без отца, меня пугает его увличение к более взрослым женщинам.

Может, наоборот, у него к ним отвращение. Вы же это сами себе накрутили, а не он так сказал?
18 авг. 2018
Merivii
Он мне не говорил что ему нравятся, но меня это очень сильно задело.
Когда я была ребенком мой отец постоянно смотрел эротический фильмы с животными, потом однажды мы застукали его с нашей собакой.
Я пережила это с большим трудом.
А теперь мой молодой человек смотрит фильмы с женщинами в возрасте
22 нояб. 2019
Консультация закрыта решением Администрации