КонсультацииСексология

Муж втайне смотрит порновидео, сидит в эрочатах и на сайтах знакомств

25 мая 2019
Татьяна00000
Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с такой проблемой, если можно это так назвать. Вообщем живем с мужем 1 год, в браке 4 месяца, сейчас беременна на 6 месяце. Проблема вот в чем, стала замечать, что как только мне стоит выйти за порог дома, муж начинает творить чудеса, которые для меня не приемлемы, сначала он смотрел порнуху, выискивал других женщин в интернете, даже после просмотра какой либо передачи, если увидит там какую нибудь которая ему симпатична начинает искать. Так вот, поговорить нормально никогда не получается, все переходит в скандал, да такой что чуть ли не до драки. Историю естественно он удаляет. Было даже такое, что меня насторожило ещё, во время одной из ссор по телефону, когда я пришла домой спросила где его телефон, сказал разбил. Ну вот дня 2 наверное он ходил с обычным телефоном, при этом всем сказал и на работе и родным что нет у него нормального телефона, в один прекрасный день, на этом же телефоне сработал звук, будильник, но так как стены у нас в доме тонкие, я подумала что у соседей, но когда встала и подошла ближе к шкафу и поняла что звук идёт оттуда, залезла шкаф а там опа и телефончик оказывается лежит в кармане пиджака спрятан, естественно я спросила почему он врет, на что я не услышала ответа внятного, я спросила что прячешь от меня? Далее этот телефон он швырнул с балкона (6 этаж.) Заподозрила в том, что может он изменяет мне. Ладно отпустила ситуацию, прошло время неделя может, беру ноутбук, захожу в историю там нифига, хотя я до этого сидела и ничего не чистила, ну вот, решила я скачать программу по восстановлению удалённых данных, и увидела там, что он посещал сайт знакомств, видео эро-чаты, меня это окончательно добило... Да забыла сказать о том что интимной близости у нас с ним вообще нет, он не объясняет мне почему, один раз инициатива было с моей стороны, но этот секс был вообще ни о чем, 1 минуту и не так как раньше, вот просто потыкал (извините что так грубо выражаюсь) я просто на эмоциях, мне очень все это обидно и не приятно, до жути! Так вот, начала задавать вопросы зачумлённый так делает, в итоге что скандал опять, да такой что до развода почти, мне просто хотелось собрать вещи и уйти. Ну он сам начал выгонять и в порыве гнева или действительно он так считает, вообщем начал просто втаптывать меня в грязь, говорить о том что я шлюха, что я хочу чтобы меня только трахали... И тому подобное, даже сказал фразу, которая до сих пор у меня в голове держится с его грубой интонацией, буду писать все дословно, очень хочу помощи в принятии решений, как быть. Были сказаны в ссоре слова « Да ты сосала и сосала плохо, шлюхи лучше” Это меня вообще убило, в этот вечер он конечно же начал извинятся и говорит о том что это со злости все было сказано. Когда не ругаемся все хорошо, прям идеальный заботливый муж, вроде как любит и всегда об этом говорит. Но какая любовь здесь может быть, когда в мой адрес летят подобные фразы, говорилось о том что даже не хочет меня, потому как мозг выношу, но извините, ты там со шлюпами переписываешься и просишь что бы они что либо делали для тебя на камеру, и ты мамтурбируешь на них при этом никакой близости со мной, а в итоге я плохая. Я думаю ни одна нормальная женщина к этому нормально не отнесеться. Вообщем на фоне всего этого конечно же у меня появились комплексы, но до этого я жила с парнем 7 лет, от которого я подобного ни разу не слышала. Все было на оборот, все устраивало даже больше... Но так вышло что расстались. Внешность у меня я бы сказала хорошая, очень часто делают комплименты молодые люди, в том числе даже девушки что очень странно. Так вот, мне кажется муж убивает во мне личность просто... Хочу уйти, но не могу, не хочу что бы ребёнок без отца рос, но и такие унижения тоже терпеть не могу. Предлагала мужу пойти к врачу, но сказал что у него все нормально и что это у меня паранойя и вообще все из-за меня. Но повторюсь, когда не ругаемся совершенно другой человек, все сделает для семьи но смущает что секса нет. Его вообще нет никакого, а я после этих всех слов просто не могу полезть первая, боюсь быть отвергнутой... Сначала думала может в связи с беременностью, но по поводу этого он ничего не сказал. Очень Вас прошу, умоляю помочь мне, не знаю что делать, скоро с ума сойду. Хочу совет как лучше поступить, уйти от него, или как то можно эту проблему решить.

26 мая 2019
Сначала думала может в связи с беременностью, но по поводу этого он ничего не сказал. Очень Вас прошу, умоляю помочь мне, не знаю что делать, скоро с ума сойду.

Здравствуйте.
6й месяц беременности - не лучшее время выяснять отношения. И сообщение "он ничего не сказал по этому поводу" только ещё более делает ситуацию запутанной. Скажите, а как было 7 месяцев назад? Год назад?
Когда вы УВИДЕЛИ/Почувствовали проблему?
26 мая 2019
Татьяна00000
Я не могу просто так сидеть и наблюдать за этим всем... Это обидно и не приятно, даже унизительно, для меня. Я спрашивала у него, почему мы не спим, внятного ответа толком нет, то болит у него что-то то то ещё чё-нибудь, а на следующий день все как рукой сняло, не болит ничего. В ссоре он сказал что мол из-за того что я выношу ему мозг, он меня не хочет... Раньше все было нормально, регулярный секс и не один раз.

Проблему увидела ещё до беременности, как бы замечала что он посматривает порно фильмы... Говорил что не будет, что любит и изменится, но все только хуже.
27 мая 2019
но все только хуже.

У лиц с определенными моментами в половом развитии задавить ПОЛИГАМНОСТЬ можно только вместе с самой потенцией (в виде желания) Тут же включаются УФР-процессы, усиленные обидами и никчемным статусом неавторитетного мужа.
Все проблемы в отношениях с участием секса мы создаем сами, соседи редко участвуют в этих делах.
Семейно-сексологический подход помогает достаточно эффективно и в этом случае, но только если муж придет в скайпе или очно.
Просто так его никакая сила не уговорит изменить стиль общения, отменить игнор этой потребности.