КонсультацииСексология

Муж два года сидит и переписывается в эрочате. Моя самооценка на нуле

24 дек. 2018
Маринесса
Здравствуйте. Случайно обнаружила, что муж сидит в эрочате, более того ведёт переписку. После тех слов, которые я прочитала, наверное, если бы не двое детей, то покончила собой. Самооценка на нуле. Такие фразы, что даже не с кем поделиться, стыдно, обидно, если бы где увидела не на домашнем компьютере, не поверила, что это пишет мой муж!!!

Например, какие красивые волосы, какая красивая ты, люблю таких кис как у тебя, так бы всю и выли..., Какая поп.., расслабил бы всю язычком и было бы все ок. Спокойной ночи зайчик, всю ночь буду вспоминать твою киску... А ещё просит телефон, ВК... Но та не даёт, да и она с Украины... Но он пишет, можно приеду в отпуск и всю неделю не будем вставать с постели... Я б женился!!! Если знал куда ехать...

Был разговор, говорит, это просто слова, просит и умоляет прощения, говорит, что только я ему нужна, и только я его возбуждаю... Да ещё увидела дату, так одна переписка тогда, когда я была беременна, спала в соседней комнате с первым ребенком, а он развлекался на кухне за компом... Ещё нашла что он и деньги там тратил, когда спрашивала, на что? Что ты там просил их сделать? Он отпирается, говорит, что просто давал чаевые так называемые. Я не верю, потому что даже в переписке были разговоры о привате.

Помогите, пожалуйста, не могу разобраться почему так поступал, секса вроде всегда хватало и не скажу, что однообразного... В браке 9 лет + 5 лет до брака, двое детей. Не могу простить и виню себя почему то, самооценка на нуле. Спасибо.

24 дек. 2018
Здраствуйте - выход есть - муж должен прекратить все общения в чате - признать, что он виноват в эмоциональной измене и чем- то загладить свою вину. Поговорите с ним об этом. Иначе, из этой ситуации не выйдет ваша семья.
24 дек. 2018
Маринесса
Прекратил, признает и говорит, что понимает, что сделал мне больно и что поможет мне все забыть. Говорит, что я не виновата и что со мной все в порядке, но я себя загоняю, не могу снова гордится своим телом, не могу раздеться даже перед ним без стеснения, но хочу быть с ним, хочу поверить, что и правда больше такого не будет, но два года!!! Его то в душе простила, но себя не могу полюбить снова.
24 дек. 2018
хочу поверить, что и правда больше такого не будет,

На это надо время. А чем загладит свою вину?
24 дек. 2018
Маринесса
Нет он говорит, что, понимает, что такое не забудется ни ему ни мне, но он будет стараться, чтобы не вспоминалось это. Про время тоже сказал, буду ждать сколько нужно. Каждый день пишет, говорит о том какая я у него красивая, любимая, что нужна ему... Цветы это понятно. Стихи пишет. Он говорит, что не знает что сделать, чтобы я его простила. По дому и с детьми он помогает и всегда помогал, на это я не жаловалась никогда. Сделал предложение ВЕНЧАТЬСЯ. Что ещё ему сказать чтобы сделал, чтобы я себя не унижала, не знаю..
24 дек. 2018
Что ещё ему сказать чтобы сделал, чтобы я себя не унижала, не знаю..

Подумайте вместе с ним - что то большое, такое, что приведет Вас к успокоению. (Я виноват - я дом для нас построю)

И будьте готовы сказать, что если это повторится, то прощения не будет и развод.
24 дек. 2018
Маринесса
Да это я уже сказала, потому что сначала я ему сказала не могу простить, будем разводится. Почему такое могло произойти, как понять его слова, ну значит, понравилась, значит, возбудила???
24 дек. 2018
как понять его слова, ну значит, понравилась, значит, возбудила???

Не поняла какие слова и насчет чего эти слова
24 дек. 2018
Маринесса
Слова-комплименты в адрес модели с эросайта.
24 дек. 2018
Это и есть эмоциональная измена
24 дек. 2018
Маринесса
Просто я если что чувствую, то и говорю или пишу, а он говорит, что это просто слова, разве так бывает?
24 дек. 2018
а он говорит, что это просто слова,

Это не просто слова и муж манипулирует вами
24 дек. 2018
Маринесса
Вот и я говорю, что просто не бывает, значит, привлекла мягко сказать... Зачем манипулирует? Спасибо вам.
24 дек. 2018
Зачем манипулирует?

Что бы оправдаться
24 дек. 2018
Маринесса
Т. Е. Не хочет мне говоитть, что на самом деле понравилась, но если смотрит в другую сторону, то зачем, просить прощения, почему не уходит? Может и не стоит начинать все сначала? А если бы на самом деле смогли бы встретиться, то наверно и физически изменил...
24 дек. 2018
А если бы на самом деле смогли бы встретиться, то наверно и физически изменил...

Не фантазируйте - не факт
24 дек. 2018
Маринесса
Нет, это сейчас было.
24 дек. 2018
Нет, это сейчас было.

Что сейчас было?
24 дек. 2018
Маринесса
Три недели прошло после того как я обнаружила, так пока даже к компу не подходит, на телефоне нет ничего.
24 дек. 2018
Так это оптимистично
24 дек. 2018
Маринесса
Говорит, что сам уже понимал, что не дело делает, наломал дров, такое горе принес в семью... Ну и конечно обещает, что больше ни ногой... Да последние пол года он только ходил туда, переписки не было.

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку, очень хороший совет, попробую решить проблему предложенным способом. Надеюсь, что все получится!

Маринесса