КонсультацииСексология

Навязчивые мысли о том, что моё внимание переключается на девушек

09 мар. 2020
Анна
Если с мужем низкая половая активность по его вине, то может ли быть, что мое внимание переключается на девушек? А ещё бывало, что могла порно и лесбиянок. Как бы объяснить, для меня это как выплеск эмоций что ли. Могла анонимно с мужчинами переписываться в эротическом контексте. А ещё есть возможность в чате выбрать пол. По сути этот чат для виртуального секса. И как то я выбрала девушка и девушка, но было какое-то вступительное слово, это было давно. Я думаю забыла, а Когда все всплыло с навязчивостями и всплыла эта тема. Но от себя могу сказать что что-то не то было когда я вела переписку с девушкой. Я не помню точно была ли переписка. Но пусть даже была. Я крайне боюсь стать лесбиянкой и не хочу. Муж будто меня ограничивает в сексе, а ведь ему 29, почти 30. Раньше не заморачивалась, всегда как бы мужчины нравилось. А сейчас это как болезнь. Мужа люблю, но у меня постоянное возбуждение внутри, которое сопровождается фантазиями которые меня пугают. Если я так не сделаю, то страх не исчезнет. Мне стыдно, но во время критических дней еще более усиливается. Постоянно сначала мысль - после страх- возбуждение. То есть при мастурбации у меня изначально страх и от этого оргазм. Будто все девушки уже возбуждают (тело, грудь итд) Я работаю в сфере услуг фотографом и начинается как какая то навязчивость уже. Пристаю к мужу - вечно устал. Будто все внимание направлено на девушек. Уже невозможно. Фантазии еще эти. Есть как бы куча других проблем, но мозг переключается на это. Что делать? Мне нужен совет адекватный с психологической точки зрения. И я не бисексуалка и не лесбиянка. Я понимаю что всё люди бисексуалы. Но ведь мои проблемы не пустого места. Может я другие проблемы закрываю этими? Если меня муж удовлетворял была бы другая проблема. А это уже навязчивость? Даже когда мужчины рядом сразу стеснение, а после сразу мысли типа я же не той ориентации. Но мне кажется люди не той ориентации вообще не переливают. Что делать? Обращаю внимание именно на части тела женские, грудь, бедра, ноги. Хочу у вас спросить, могу ли я вот так внезапно поменять ориентацию? Это все странно, все эти мысли вызывают страх у меня, но откуда они, для чего они? Страх, что влюблюсь в девушку, страх возбуждения при просмотре картинок, таких мыслей куча. А сегодня мы с мужем пошли в магазин, было такое хорошее настроение. В магазине работала девушка к которой мы обратились, ранее тоже были и она помогала в выборе корма для птиц. Сначала я не много переживала спросить про корм для птиц, так как были люди около неё, стеснялась я что-ли. Ещё у меня на автомате возникает такая штука, когда мимо прохожу женщины или она стоит ко мне спиной, я руки резко в кулак, если я так не сделаю, то это в моей голове ассоциируется с тем что хочу дотронуться и поэтому руки в кулак и я начинаю сжимать Дальше я стала платить картой но на карте кончились деньги и я почувствовала слегка неудобно и достала наличные. Мне почему то как-то неловко, просто девушка сама неформальная и с тату. А у меня ассоциации что все такие люди лесбиянки, ну они как бы склонны к этому, не знаю почему такой устой у меня, потом у меня у самой тату и значит эта девушка не такая как все значит она мне нравится. Мне резко стало так паршиво за такие мысли, так гладко, муж подумал я его ревную, единственное он поздравил ее с праздником, а я нет. И потом думала да или нет. На мужа со злости накричала, но не стала ему рассказывать, ибо стыдно. Что это такое? Придя домой пыталась восстановить хронологию, но так и не поняла. И мыслей куча таких. Я понимаю что я много пишу и иногда не по теме, но эта ситуация в магазине, почему так? У меня правда нет возможности пойти к психотерапевту, к психологу) Что я могу сама сделать?

15 авг. 2022

Анна, здравствуйте, Ваша тема очень давно находится без ответа психолога, по каким-то техническим причинам Вам не ответили вовремя. Она для Вас ещё актуальна?

Если да, то напишите пожалуйста что изменилось с момента написания Вашей темы? Чем я могла бы сейчас Вам помочь?