КонсультацииСексология

Мужу нравится смотреть девушек в латексе

22 мар. 2017
Anna30
Добрый день!
Начну по порядку
В браке 8-й год у мужа уже 2-й брак от первого есть ребёнок и у нас есть совместный ребёнок и я сейчас беременная вторым. Мне 29 ему 34 года.
После росписи начались условия друг другу, мол так одеваться не будешь, красится слегка, мне стало обидно и я его тоже поставила в рамки с друзьями не отдыхать не выпивать без меня в компании, из-за этого от него ушла первоя жена.
Начались споры, недопонимания, обиды. Секс в начале брака был регулярно раз два в неделю, в постеле он посивный все однообразно инеацивы на что то новенькое не было.
И вдруг я увидела что он просматривает видео девушек в костюмах из латекса, секс между партнёрами в костюмах с нох до головы в латексе, а самое страшное видео где девушек привязывают веревками и мучают. Я была в ужасе не понимала как можно смотреть такое тярзание. На мой вопрос он отвечает что это случайно выскакивает что мол не интересуется этим. Для меня это был тогда ужас и потребовала что бы больше никогда не смотрел этого и того, он пообещал. Но спустя одну или две недели я сново вижу что смотрит в тойке. Когда это видела меня всю колотило я нервничала плакала не понимала что там интерестного, были скандалы он обещал что больше не будет, а потом снова...
На этой почве я стала нервной злой Огресвиной. Был какой-то перерыв и он не смотрел "наверное "и я забеременела это было совместное решение спустя год совместной жизни. Во время беременности мне не хотелось заниматься сексом, правда он был, но очень редко и без желания я оргументировала что мол нельзя. Он обижался но не настаивал, после родов тоже не было почти год, был но раз в два месяца где-то., часто ругались он злился но не высказывался и думаю не изменял.
Малышь подростал, отношения между мужем и мной холодные становились я чувствовала его поролельность по отношению ко мне.
Построили квартиру переехали в неё и там так чюжие люди друг другу. (Раньше жили у моей мамы) Прошла эта после родовая депрессия и мне стало его не хватать, мне хотелось обниматься, целоваться, быть друг к другу по поближе, но он меня отвергал неподпускал говорил что сама виновата за то время вовремя беременности и после. Он не мстил, ему и в правду не хотелась. Я не понимала плакала объясняла ему что так бывает у женщин, он не понимал. Так и жили ругались постоянно, он уезжал в командировки, приезжал и не соскучивался. Казалось бы свая квартира живи и радуйся а мы как соседи.
Потом я снова начала замечать что он смотрит этих девушек в латексе и видео жестокого хорактера, я закатывала истерики, я сходила с сумма просила не смотреть отключала интернет. Он уже объяснял такую позицию что ничего страшного в этом нет, что ему нравятся блестящая одежда полностью в обтяжку что бы и складочки небыло, что просто посмотрел и забыл, а про видео с садомазо это он просто прогартывает "но я ему не верю " на видео сразу видно что там за сюжет по картинке. Ругаемся постоянно из-за этого он говорит, что другие мужики смотрят порнуху или изменяют, а мне вот латекс нравится. Может все бы и не чего если бы он смотрел этот латекс но и ко мне тянулся, но унас наоборот, это ж что тогда он смотрит наслаждается а мне от кого получать внимание, комплименты.
Пытаюсь всегда поговорить сним про наши отношения так он злится, говорит отстань, меня уже это все дастала, не нравится иди разводись или ищи себе другого. Бывает что я срываюсь и высказывают всякую гадость про этот садомазохизм, что он не нормальный, больной (правда в сексе он никогда не проявлял жестокость, да и небился только если я его ударю тогда он в ответ), половой акт происходит быстро я неполучаю оргазм, и по этому поводу я ему высказывалась мол неможешь удовлетворить меня даже. Думаю сейчас у него из-за этого большой комплекс. Когда миримся инициатор всегда я прошу прошения но он держит на меня обиды из-за всего сказанного и секса никогда нет после применения.
Пытались и в месте смотреть- эти видео девушек в латекса, я раздрожалась он это видел и больше не хочет так, хочет сам.
Как то набралась смелости и пошла написала на развод а он в это время смотрел эти видео, оплатила гос пошлину и прислала ему, а он все равно смотрелел. А потом позванил и не поверил я его убедила что написала. Дали 3 месяца на раздумие, за это время мерились ругались но все равно пошли в этот день когда состоялся суд за пол часа и забрали заявление. Во время этих трёх месяцев опять я забеременела по обоюдному я давно хотела второго ребёнка А ОН все увиливал но теперь согласился и предложил, наверное почувствовал что не избежать развода.
Сейчас он тоже ездит в командировки и просит иногда посмотреть видео или только кортинки я от этого злюсь, сам не может так как я слежу, правда иногда и разрешаю но потом взрываюсь от нервов и мы ругаемся так всегда происходит просто он готов смотреть по пол дня, а меня это злит. И его отношение комне не меняется секса он сам не хочет. сейчас иногда раз в месяц.
Недавно был инцидент я разрешила посмотреть и потом разругались не разговаривали он пишет дастало все иди радводись да одстань от меня, но я понимаю что невыход беременна да и если разведемся то все равно будем жить в одной квартире, он не куда не уйдет, да я и не хочу, он мне дорог. Предложила ему купить эти костюмы ему и сибе и испробовать их на себе, но что бы только он не смотрел больше латекс.
Помогите мне разобраться в себе и в нем нормально ли это что ему нравится смотреть а не тактильное притяжение. А мне может разрешать смотреть когда захочет их и не контролировать, но мне это тяжено дасться только если я что то буду делать то что ему не нравится. Поясните моё состояние, что происходит со мной и как вообще поступить в этой ситуации мне. мне очень больно, и не приятно знать чтотон смотрит их.
Жду ответа.

В

19 сент. 2017
Абсолютно нормально иметь сексуальное возбуждение от разных картинок.
Наверное, в порноиндустрии деньги на фильмы не тратят просто так - но потребителей таких фильмов - много.

Поясните моё состояние, что происходит со мной и как вообще поступить в этой ситуации мне. мне очень больно, и не приятно знать чтотон смотрит их.

В момент написания запроса вы были беременны и ваше психологическое состояние было нестабильным.
Возможно, сейчас актуальность вопроса изменилась.
20 сент. 2017
Anna30
Добрый день! Спасибо за вопрос!
Это не из-за беременности это всегда так было! Я всегда нервничаю, ревную, психую.
Его отношение ко мне не поменялось, живём как соседи и не намека на близость и во время беременности и сейчас, единственное что нас объединяет это быт и дети. Жить так невыносимо. А он все втихоря и смотрит их.
Как быть?