КонсультацииСексология

У меня не ладится с девушками

28 февр. 2017
Эдуардо
Всем доброго времени суток.
Все долго думал, написать ли сюда, или нет... Наверное у меня нет таких серьезных проблем, но все же это меня беспокоит.
У меня что то явно не ладится с девушками. Нет- нет я не такой уж безнадежный опустившийся пессимист.
Просто, на самом деле, постоянно ну, не доходит что ли, как то прерывается, френдзона и так далее.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Общаться умею, темы разговоров поддерживаю, нахожу, если захочу могу быть даже душой компании, с девушками общаюсь не затруднительно, однако... Что то в моем общении, предрасполагает их ко мне, чисто по-дружески и не более того.
Я пытался с этим бороться и как результат в свои 19-20 лет я начал половую жизнь.
С одной партнершей... Которая старше меня на 7 лет... Замужем... С ребенком...
Прошлое лето, мы только и делали что встречались по ночам и занимались любовью.
Но... Она же замужем... А я теперь не рядом с ней, учусь в другом городе...
Она меня зацепила чем то... Чем то из-за чего у меня теперь не складываются отношения в этом городе с ровесницами...
До этого была девчоночка лет 16, любовь была сумасшедшая, я чувствовал как меня будоражило от нее... Были романтические вечера, легкий петтинг... И все
Я оставил ее, потому как не дай бог, я мог бы сорваться и взять ее с силой (она еще не готова совсем)
И что потом? Сел бы за решетку?
Именно поэтому я прекратил все отношения...
Для меня кажется что слишком много провалов... Сначала безответная любовь в школьные годы, безрадостная но бешеная студенческая жизнь.
Каждый день уже не так... Я чувствую как я стух
От моей былой энергичности и радости осталась лишь малая часть...
Походил на социальные танцы, сальса, бачата, пообщался с замечательными девушками, чуть постарше, ровесницами, чуть помладше,
Это было здорово, но если бы я мог... Я хотел бы переспать хоть с кем то из них
ВЕДЬ ОНИ ЖЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ СИМПАТИЗИРУЮТ МНЕ
А я до сих пор не разобрался, чего я хочу: любви большой взаимной?
Или больших половых связей с прекрасным полом... Всех видов и возрастов?
Чем больше я думаю тем быстрее идет время... А ведь я все еще один, и нет той, кто могла бы понять и принять меня.
Ждать нельзя, это точно, но действовать нужно грамотно, я считаю.
Что делать то? Идти знакомится с каждой? А потом что? В постель тащить? Так я не уверен что затащу.
Кто что посоветует? Как доводить все до конца?

28 февр. 2017
Что делать то? Идти знакомится с каждой? А потом что? В постель тащить? Так я не уверен что затащу.

Привет.
Определимся с запросом:
-Как затащить в постель?
-Нужно ли мне тащить в постель?
-Знакомиться ли с каждой?
-Я хотел бы или не хотел бы переспать с кем-то?
И ещё пять метаний по сцене жизни.
Но у меня вопрос: почему вы боитесь женщин и секса с ними? Женщины - это что-то вроде мамы? А маму не трахают?
28 февр. 2017
Эдуардо
Александр, вечер добрый.
Женщин я не боюсь и секса соответственно, а причем здесь матушка?
Вы меня не так поняли.
Как мне определится? Я хочу и того и того и другого
Но за двумя зайцами же.
Я не могу найти свою вторую половину, но хочу зато много секса
А когда я начинаю общаться с девушкой, мне начинает казаться что у нас с ней УЖЕ отношения, понимаете?
Метания жизни есть, я не спорю
Я не могу жить как мои сверстники, но у них в этом плане все намного проще!
И девушек и секса вдоволь.
А У МЕНЯ ПОСТОЯННО ВСЕ КАК-ТО НЕДО... НЕДООТНОШЕНИЯ, ... НЕДОЛЮБОВЬ
НЕДОСЕКС!

А Вокруг, идет какое-то давление... Друзья женятся, одноклассницы замуж выходят, рожают
У меня же нет никого, на ком бы я хотел женится...
Потому и хочу гулять,
Но как дело дойдет, дальше не движется
01 мар. 2017
А я до сих пор не разобрался, чего я хочу: любви большой взаимной?
Или больших половых связей с прекрасным полом... Всех видов и возрастов?

Вот три вопроса, где именно Сексология как-то важнее просто Психологии Отношений.
-Любви большой?
-Секса?
-всеядности в Сексе? "И старух, и молодиц, не взирая прелесть лиц" ©

Кстати, для подписчиков: уже понятно, что есть указания не на самый высокий темперамент. Хорошо, если средний. Высокое Либидо смело бы все ограничения именно с 16 по 19, как ураган бумажные шляпки...