КонсультацииСексология

У меня рушится семья

25 мар. 2017
Ольгп
Здраствуйте, у меня проблема начну с того что у нас есть ребенок ему 1.5, у меня очень хороший муж и фигура и спортом дома занимается не бухарь, работает денег не жалеет делает все и по дому помогает и все все, никогда не бил, любит поддерживает, но есть одно Большое НО для нас это секс, я чувствую себя фригидной старухой мне 23, я не хочу своего мужа у меня нет желания в плоть до отвращения, он просит ему хочется мы ссоримся до скандалов. А я не хочу его, хотя других мужчин представляю и даже возбуждают но изменять не буду, я хочу хотеть мужа. Я вас умоляю ПОМОГИТЕ

25 мар. 2017
Ольгп, добрый день. Если Вас возбуждают другие мужчины, то фригидной Вас точно назвать нельзя.
Так было всегда или изменения произошли после родов?
Кто Вам помогает с ребенком?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
25 мар. 2017
Ольгп
Так было не всегда, но еще началось до рождения ребенка, вместе мы уже 8 лет и последние 3 года, а в особенности 1,5 такая ситуация что я его не хочу, пытаюсь о отлынуть я головой все понимаю но ничего поделать не могу, с ребенком и свекровь и мать помогали, а муж он всегда и во всем помогает и с ребенком и по дому
26 мар. 2017
Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться, хотя формат демо-консультации не совсем уместен при решении интимных вопросов.
С мужем вы познакомились в 14 лет? Расскажите, как складывались ваши отношения, как произошёл первый секс, впечатления, переживания.
26 мар. 2017
Ольгп
Здравствуйте мы познакомились Мы в апреля 2009 года в мае у нас был первый секс в сентябре мне уже исполнилось 16 лет но он так как бы отношения были какие-то что ему особую было не надо как бы он не звонил приходил выпивший Ну и звонил тоже выпивший потом с другой девушкой встречался потом было ещё одна я это как бы всё знала всё терпела всё ждала любила его так очень-очень сильно и так у нас продолжалось вплоть до 2011 года пока я не поступила в колледж не начала учиться это езда в другой город потом он как-то уже и звонить начал приходить уже трезвый как то его всё больше заинтересовало После чего он познакомил меня со своей мамой через полгода мы стали вместе жить и тут он конечно изменился кардинально он стал ухаживать и звонить там дарить подарки но уже прям такой мужчина ухажер на данный момент как бы претензии к нему нету потому что он делает всё он помогает во всем никогда не упрекает он не жалеет жалеет на меня с ребенком денег. Даже когда я домой с роддома Мы приехали он ночью вставала Он сидел с ребенком помогает во всём просто, любит там ухаживает, целует обнимает но произошёл какой-то сбой сбой наверное во мне потому что я не хочу интима именно с ним я не знаю почему, на других мужчин Да там я засматриваюсь нет ну как бы как женщине хочется. Ну вот я своего мужа не хочу. Просто я не хочу У меня нет желания. Даже отвращение, он у меня не урод довольно таки симпатичный мужчина он в хорошей форме он занимается дома как бы ну вот почему-то у нас так произошло
26 мар. 2017
Даже отвращение, он у меня не урод довольно таки симпатичный мужчина он в хорошей форме он занимается дома как бы ну вот почему-то у нас так произошло

К сожалению, такое бывает.
Исследователи утверждают, что это кодируется нашими генами. Которые включают программы в определённый момент. Например, программу смены партнёра - мужчина, который состоялся, как отец, женщина как бы "перестает чувствовать", он перестает её возбуждать, и уходит из эротических переживаний.
Иногда отвращение бывает полным!

Нам надо исследовать, какой вариант отвращения у вас. Бывают и более лёгкие случаи.

Что вы понимаете под вашим же описанием "я люблю мужа"? Вы его любили? И тогда - как сейчас, кроме уважения и хорошей оценки?

Отзыв о консультации

Спасибо, что не оставляете наши проблемы без внимания. За вашу помощь, внимание. Я очень рада, что есть такой сайт, куда можно обратиться за помощью,т.к. у нас в городе нет даже частного психолога.

Ольгп