КонсультацииСексология

Нашла порно с анорексичками у мужа

19 сент. 2017
Marina1987
Муж забыл закрыть на компьютере порнографические фото. Меня неприятно поразило, что женщина была до 40 кг (если рост 160 примерно). Фигура детская как будто, грудь нулевого размера, без талии и без бедер. Лицо не могло заинтересовать, оно очень простое. Возможно, дело в том, что у него была точно такая женщина, видела старое фото.
Меня это задело, потому что муж через 3 недели после родов сказал мне, что мои бедра большие. У меня было лишних 3 кг. Сейчас вешу 50, фигура песочные часы. Я считала свою фигуру идеальной, а получается он отдает предпочтение не женственным. Привыкла, что меня считают красивой. Это как если бы я сказала, что люблю мужчин с ростом 140.
Он этим порно так увлекся, что часто ложится в 21.30, не дождавшись меня.

19 сент. 2017
Marina1987, добрый день. Мужа не спросили про его интересы?
19 сент. 2017
Marina1987
Спросила. Ответил, что главное, чтобы бедра не были большими, остальное не важно. Когда спросила насколько худые нравятся, сказал, что хочет закрыть тему и что любит меня не за это. Теперь знаю, что не подхожу под нестандартный вкус, близости с ним теперь не хочется. Получается, что от безысходности он соглашается со мной. Если бы весила 120, нашла фото моделей, поняла бы. А так и стремиться не к чему, не худеть же до 40 кг.

Еще однажды муж выбирал мне домашнюю одежду. Я хотела шелковый халат. А он серьезно предлагал плюшевый костюм мишки. Сказал, что эротизм придает карман на попе, который отстегивается. Он сразу открыл сайт с этими костюмами. Тогда были мысли, что это какая-то знакомая носила такой. Или вкус плохой. В жизни одевается красиво. А в этом часто не совпадает. 2 хвостика в 30 лет, более чем худая фигура и костюм мишки, - вот что ему нравится. Хотя чулки тоже иногда. Но некоторые мои покупки не оценил. Например, костюм-сетка и т. п. даже не мерила в итоге.
В общем все это мелочи, а немного неприятно.
19 сент. 2017
не подхожу под нестандартный вкус, близости с ним теперь не хочется.

В общем все это мелочи, а немного неприятно.

Как планируете жить дальше?
20 сент. 2017
Marina1987
Так же, не буду делать из этого трагедии) Сделаю вид, что этого не было. Но остался неприятный осадок. Получается, что я далека от его идеала. Кажется, что в такой ситуации вероятность измены увеличивается. Хотя он не такой человек, скорее это будет просто в мыслях, как и сейчас с порно. Это мне тоже неприятно. Желать другого человека отчасти тоже измена. Я о других мужчинах не мыслю как о сексуальных партнерах.
25 сент. 2017
Желать другого человека отчасти тоже измена

Если М не желает покорить весь Мир, он не Мужчина. Но М обламывают, часто ещё в детстве. И остаются только женщины. Но облом продолжается, тогда остаются только литры водки и "ты меня уважаешь"...
Получается, что я далека от его идеала.

Понимаю. Вы считали, что он даст ВАШЕ, при условии, что вы соответствуете Его Идеалу!
Но блаженная правда в том, что СВОЁ можно брать, ломая любые "идеалы" М!

что СВОЁ можно брать, ломая любые "идеалы" М!

Особенно, когда речь идёт об "идеалах" инфантильной подростковой сексуальности!

Отзыв о консультации

Понравилась консультация, спасибо!

Marina1987