КонсультацииСексология

Застала мужа в постели с мужчиной

21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга
Здравствуйте.
Меня зовут Ольга (имя изменено, простите), 38 лет. Мужу 47.
Не знаю, в тот ли раздел пишу, второй день хожу в шоке и из рук все валится...

Предыстория: живем в гражданском браке почти 15 лет, сын 10 лет. У мужа бывают проблемы с алкоголем – то годами не пьет, то месяцами «не просыхает».
И вот сейчас как раз время «без просыха».

Неделю назад приехал к нам его знакомый из деревни (познакомились, когда в больнице вместе лежали), живет у нас, устраивается на работу, на этой неделе уже выходит на смену.

Всю неделю они на пару «квасят». И ругалась, и плакала, в конце концов рукой махнула – делайте, мол, что хотите, сил нет...

А вчера вечером захожу в спальню, а они там на нашей кровати оральным сексом занимаются!

Постепенно в памяти начали всплывать мелочи, на которые внимания не обращала, - то уснули пьяные на балконе под одним одеялом, то в баню поехали париться вдвоем, то еще что...

А ведь буквально месяц назад муж, услышав про кого-то, что тот гей, полдня блевался (в прямом смысле слова) и говорил – фу, господи, какая мерзость, когда мужик мужика...

А теперь такая мерзость в нашей семье... Что делать, не знаю. С ним в одну постель точно лечь больше не смогу – так мерзко!

Пожалуйста, подскажите хоть что-нибудь, чтобы хотя бы успокоиться и начать думать, что делать дальше...

Весь день плачу. И не расскажешь ведь никому, даже подругам или родным, что случилось. Думают, что расстроена из-за его пьянки.

21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга, Добрый день. Вы с мужем говорили на эту тему после ситуации?
21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга
Я была в таком шоке, что только и могла сначала выговорить - "Теперь все понятно!", а потом он сказал, что "нормальные жены закрывают на такое глаза" и я должна...

И сказал, что это я виновата - зачем я не вовремя в спальню зашла
21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга, добрый день,
второй день хожу в шоке и из рук все валится...

Давайте для начала обозначим что произошло. Как для Вас это называется? Что сделал Ваш муж по отношению к Вам?
(Я полностью прочитала Ваш текст, я понимаю про что Вы пишете, но важно чтобы Вы это сформулировали чётко для себя, что это означает именно для Вас, что больше всего Вас в этом задевает)
21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга
В первую очередь - МЕРЗОСТЬ. И Измена, конечно
21 мар. 2018

Одна из техник - глубокое дыхание, только нужно следить чтобы выдох был чуть длиннее вдоха.
Почувствовать свои ноги, опору в них, посмотреть на предметы вокруг, прикоснуться руками, дотронуться до разных частей своего тела. Это приёмы на "заземление", чтобы себя ощущать, своё тело, своё существование. Они помогают успокоиться.
21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга
Мой муж вставил свой член в рот того мужика.
Сейчас я чувствую то же, что и тогда - омерзение, будто на мокрицу наступила, что ли...
И все это происходило на нашей кровати. Даже постельное белье было то, на котором спим мы.

И мне же говорят: забудь, ну было и было, подумаешь!
21 мар. 2018
Вы любыми способами избегаете писать что Ваш муж изменил Вам с другим мужиком. Вам видимо слишком горько это признавать...
И он не признаёт своей вины, обвиняя при этом Вас. То есть для него пьянство и оральный секс с мужчиной в порядке вещей.

Что бы Вам хотелось в этой ситуации?
21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга
Вообще хотелось бы, чтобы это оказалось просто страшным сном.

Дальнейшей совместной жизни просто не вижу... Совместный быт, интим - не могу через себя переступить, противно.

Если только жить как соседи. Но это тоже не жизнь.
21 мар. 2018
Вам наверняка сейчас нужно время чтобы всё обдумать, взвесить...

Постарайтесь в процессе следить за Вашим состоянием:

И ещё Вам нужно время для того, чтобы оплакать ваши отношения с мужем. Потому что прежними они уже не будут больше никогда. Это очень горько...
21 мар. 2018
Ольга Ольга Ольга
Да, я так и поняла... Ничего, как прежде, уже не будет...

Спасибо за консультацию и совет про дыхательную технику. Постараюсь ее делать.

Отзыв о консультации

В общем-то, в моей ситуации вряд ли можно многое посоветовать. Но спасибо за совет про успокаивающую технику.
Надеюсь, решение вопроса придет со временем. Такое быстро не забывается, увы.

Ольга Ольга Ольга