КонсультацииСексология

У мужчины проблема в постели

06 сент. 2018
Вета.
Здравствуйте, мне 20 лет, общаюсь с мужчиной, ему 28 лет, общаемся мы не так давно, всего 5 месяцев.

В начале отношений все хорошо было, прошло 1,5 месяца общения, секс из нашей жизни начал постепенно уходить, т. е. один раз в неделю. Все бы ничего, ведь я его очень люблю, думала что устает много, голова всегда забита разными проблемами.

Но вот мы уже как месяц не спим вообще и после разговора на эту тему выяснила, что он хочет меня, но не получается, половой орган его просто не реагирует, если конечно после ласк, получается, но именно в процессе его орган заканчивает свое действие, т. е. никто из нас не получает наслаждения от такого.
Скажите пожалуйста с чем это вообще связано и как с этим бороться?

06 сент. 2018
Вета., здравствуйте!
Советую прочитать про синдром эректильной дисфункции
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
06 сент. 2018
Вета.
Хочу узнать какие причины в этом, и как с этим бороться.

Хочу получить ответ на свой вопрос, и решение данной ситуации.

Нет, мой вопрос вообще никак не решён.

Светлана Дьяченко, за консультацию с сексологом заплатила, а ответа вообще ни какого не получила?