КонсультацииСексология

У мужчины пропадает эрекция во время полового акта

19 янв. 2021
Лана
Уже давно сталкиваемся с такой ситуации с сексе. Первое, что меня беспокоит: все начинается хорошо, ласки, член стоит, я и меня возбуждает партнёр, происходит проникновение, через минуту мужчина кончает. С физиологическим аспектом все в порядке, раз эрекция есть, да и к врачу ходили. Почему так может происходить. Вторая вещь, немало важная: та же самая ситуация, ласки, эрекция, секс и в какой-то момент пенис начинает «падать», пропадает эрекция. Мы поднимаем его, возбуждая как-то, потом происходит тоже самое несколько раз. Что не так? В отношения 3-4 года. С подобными проблемами уже обращались к сексологу, не особо помогло.

19 янв. 2021

Здравствуйте. По правилам работы сайта вы имеете право на 3 бесплатных консультации, у вас уже четвертая. Поэтому вы можете обратиться на платной основе к любому компетентному в вашем вопросе специалисту сайта https://www.psysovet.ru/psychologists