КонсультацииСексология

Проблемы с эрекцией. Чем помочь мужчине?

10 июн. 2019
Магалита
Добрый день! Хотелось бы уточнить, с молодым человеком все хорошо, когда ложимся в постель лаская друг друга у него все хорошо стоит но минуток через 2-3 у него начинает падать, бывает такое но не часто, с чем это может быть связано? Психология? Или проблемы с членом? Был у уролога по анализам все хорошо.

10 июн. 2019
Здравствуйте!
В данном феномене по важности и частоте участвуют:
1. Сердце
2. Проблемы низкого давления.
3. Сосудистые проблемы малого таза
4. Состояние позвоночника и крестцовых нервов
5. Психология
6. Непонятые парой дефекты техники сближения и полового акта.
7. Рациональность организма при не выраженных проблемах из 1)-3): если нет реализации эрекции первые 30 секунд после "подъёма", организм/психика считает усилия напрасными и опасными растратами сил!
10 июн. 2019
Магалита
Простите не совсем поняла, эти феномены могут влиять на такое состояние?
10 июн. 2019
Простите не совсем поняла, эти феномены могут влиять на такое состояние?

Именно так.
Посмотрите внимательно на последовательность их значимости.
11 июн. 2019
Магалита
А может быть такое что причины совсем другие?
25 июн. 2019
А может быть такое что причины совсем другие?

Может. Тогда они не имеют никакого отношения ни к психологии, ни к теме бесплатных консультаций с психологами и сексологом.