КонсультацииСексология

Не достигаю оргазма с мужчиной

28 мая 2017
Lala lala
Моя проблема исходит из детства, лет в 5 я начала мастурбировать,(даже не помню как это уже произошло), соответственно, из-за этого пошли проблемы с сексом, не могу отучить себя мастурбировать, так как секс с мужчиной не удовлетворяет меня, пробовала секс с девушкой, ей получалось меня удовлетворять (орально), у парня так не выходило. Я люблю своего парня и секс с ним, но не могу рассказать ему все настолько подробно. Понимаю, что нужно прекратить мастурбировать и быть более сосредоточенной во время секса, но мне от этой мысли не по себе. За все то время пока сплю с парнями пытаюсь удовлетворить только их, и конечно приходится имитировать. Наверное уже сама запуталась чего хочу, быть удовлетворенной или удовлетворить. Просто привыкла за время пока веду половую жизнь. Хочу спросить совета, как можно психологически себя настроить на то, что пора заканчивать с мастурбацией и пытаться кончить с мужчиной. Возможно, у меня есть страх что это не получится и мне всю жизнь придется удовлетворять себя самой. Потому что хочу научиться кончать от вагинального секса, а не только от клитерального.

28 мая 2017
Lala lala, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Психолог ответит в теме через некоторое время.
28 мая 2017
Lala lala
Lala lala, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Психолог ответит в теме через некоторое время.

Здравствуйте, 20
28 мая 2017
Здравствуйте, Lala lala!

Наверное уже сама запуталась

Вы очень запутались, всё в полной дезинформации.
Вам показана системная терапия психолога-сексолога, это не задача публичной консультации.
Тем не менее, некоторые моменты проясню позже.
28 мая 2017
Lala lala
Буду очень признательна
28 мая 2017
лет в 5 я начала мастурбировать,(даже не помню как это уже произошло), соответственно, из-за этого пошли проблемы с сексом, не могу отучить себя мастурбировать, так как секс с мужчиной не удов

Очень редко это бывает "причиной проблем с сексом". Обычно только свидетельствует об уровне оргастичности и готовности к оргазму. У вас с этим -норма.

так как секс с мужчиной не удовлетворяет меня,

Что вы вкладываете в понятие Удовлетворение?
Это не у всех одно и тоже!
Расшифруйте!!

пытаюсь удовлетворить только их, и конечно приходится имитировать.

Плохая привычка! Вы хотите таким образом быть самой желанной,... (дописать).

пора заканчивать с мастурбацией и пытаться кончить с мужчиной.

Почему так важно кончать с мужчиной?
(С мастурбацией эту неделю не боремся, запрещено, отпускаем себя)
28 мая 2017
Lala lala
(С мастурбацией эту неделю не боремся, запрещено, отпускаем себя)

Немного не поняла, можно или нельзя?
Спасибо Вам большое что готовы помочь мне с моей проблемой!
29 мая 2017
можно или нельзя?

Можно!
и взять его руку ,допустим, и направить куда надо тоже стесняюсь, как будто охото чтобы он сам почувствовал что и как мне нужно делать.

Нужно!
29 мая 2017
Lala lala
И что Вы можете мне посоветовать? Взять сейчас все в свои руки и стараться?

Я боюсь что такие мои действия могут не понравится мужчине
29 мая 2017
И что Вы можете мне посоветовать? Взять сейчас все в свои руки и стараться?

Психологи не советуют, психологи, как вариант, могут обучать технологии того или иного действия.
Я боюсь что такие мои действия могут не понравится мужчине

Проблема страха - и есть запрос.
Так чего вы боитесь на самом деле?
Смерти чего в отношениях?

Проблема страха - и есть запрос.
Так чего вы боитесь на самом деле?
Смерти чего в отношениях?

я как-будто была на пике, но потом все прекращалось, может напугала себя мыслями.
30 мая 2017
Lala lala
Проблема страха - и есть запрос.
Так чего вы боитесь на самом деле?
Смерти чего в отношениях?

Наверное, что мне придется рассказать почему я не получаю удовольствия, и это оттолкнет человека, что он возможно захочет узнать подробности и мне придется ему рассказать о том что я ощущаю
30 мая 2017
1.
мне придется рассказать почему я не получаю удовольствия

Зачем же так? Достаточно сказать "вот так я чувствую лучше, и хочу, чтобы ты это сделал со мной!"
2.
возможно захочет узнать подробности

Если делать всё неправильно, именно так и будет.
3.
мне придется ему рассказать о том что я ощущаю
см. П.1

я не получаю удовольствия, и это оттолкнет человека

Вот страх
хочу научиться кончать от вагинального секса, а не только от клитерального.

Вот задача и желание.

Что выберем?