КонсультацииСексология

Муж и просмотр порно-видео

15 авг. 2017
Яна120791
Добрый день! Помогите советом... С мужем 2 года женаты, с сексом все нормально, разнообразие есть, с моей фигурой тоже все нормально, но он просто помешан на порно видео. Смотрит круглосуточно, не открыто, а тайно. Меня очень беспокоит именно направленность в этих видео. Там очень много извращений... Например "друг переспал с женой" или "брат переспал с сестрой" или "сын с мамой" и все в таком ужасном духе. Мне очень это неприятно и я начинаю бояться, за себя и своего сына. Пыталась поговорить с мужем, что мне неприятно, он просто игнорирует меня. Я не знаю как дальше быть

15 авг. 2017
Яна120791, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста.
Какой помощи Вы ждете от психолога на форуме?
15 авг. 2017
Расскажите немного больше о вашем чувстве "неприятно"! Что в нем?!
16 авг. 2017
Яна120791
Расскажите немного больше о вашем чувстве "неприятно"! Что в нем?!

Во первых начинает отвращение к сексуальным отношениям с мужем, потому что перед глазами сразу выходит его история посещения этих сайтов. Начинаю искать минусы в себе, я конечно не идеальна, но и не страшная чтоб извините прежде чем лечь со мной в постель надо просмотреть всю эту грязь в интернете.
21 авг. 2017
Здравствуйте. Если возможно, продолжим.
Согласно исследованиям сексологов, между "семейным сексом" и возбуждением от порно-видео нет прямой связи. ХХХ-видео намного реже используется для усиления возбуждения в супружеской постели, чем для реализации фантазий, например, при мастурбации.
Поэтому важно знать, мастурбирует ли муж.
Это бывает не так легко установить, потому что часть М просто лросто скрывают это от супруги.
Если это подтверждается, нужно выяснить типы ваших темпераментов, "индекс" удовлетворения в паре, психологическую совместимость - отсутствие или присутствие любви в паре, диапазон приемлемости (есть указание на сужение вашего!), моральные ограничения на виды и способы сексуальной активности, склонность к перверзиям, другие психологические моменты, влияющие на отношения в паре, например, недовольство какими-то сексуальными отношениями может быть всего лишь симптомом неблагополучия в конкретных бытовых запросах и т. п.
Это и есть суть Сексологического консультирования.
Если открытый формат такой работы Вас не смущает, мы сможем продолжить.
22 авг. 2017
Яна120791
Здравствуйте! Нет, Он не мастурбирует. Это точно. Так просматривает это видео он допустим в туалете, в любой момент я туда захожу и он просто выключает телефон. Или к примеру пока я в душе, он в комнате и так же я в любой момент выхожу
22 авг. 2017
Он не мастурбирует. Это точно

Примем к сведению, хотя онанисты скрытны и хитры. Например, могут эякулировать при перевозбуждении без прикосновения рук!
Иначе - зачем в ванной, а не на кухне?!
Не первого дотошные жёны застукали в конечном итоге.

Но расскажите, чем это грязное порно отличается от вашего нежного семейного секса?
Это задание №1
А №2 - расскажите, почему М, по вашему, вообще занимаются сексом?