КонсультацииСексология

Муж смотрит порно перед близостью. Мне это не приятно

25 мар. 2020
Миланья
Мы с мужем вместе уже почти 7 лет. Уже лет 6 как я знаю что он очень часто смотрит порно. Мне это не приятно, были скандалы. Но сейчас я вообще не понимаю что происходит. Месяца 3-4 назад, муж, плотно позавтракав, сказал что как только чуть полегче от переедания будет, мы пойдем в спальню. Ну ок. Я хожу по дому, занимаюсь своими делами. Случайно заглянув к нему в телефон увидела что он смотрит порно. Сильно обиделась тогда, со слезами высказала что без порно он меня уже и не хочет. Потом ничего подобного вроде не замечала, или не хотела замечать. Сегодня же, когда ехали домой, муж сказал чего хочет перед сном. Я с радостью согласилась. Все получилось. А сейчас смотрю историю браузера, а там порно. Ну ладно он развлекается сам с собой когда меня нет рядом. А вот так, перед тем как быть со мной... Что это значит?

25 мар. 2020

Миланья, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

25 мар. 2020
Миланья

Да, конечно, помогите.

25 мар. 2020

Миланья, а задавали ли вы этот вопрос мужу? Он как-то объяснял, почему он смотрит эти видео перед тем, как быть с вами?

25 мар. 2020
Миланья

Задавала. Отмахивается. Либо врёт что я все выдумала, либо с щенячьими глазами идиота смотрит и говорит, мол а что здесь такого, просто захотелось посмотреть

25 мар. 2020

Очень жаль, что не получается у вас диалог.

Миланья, я не смогу за вашего мужа ответить вам, почему он это делает. Может быть это помогает ему возбудиться, может быть он так пытается подсмотреть какие-то новые позы или приемы, может быть все, что годно... Я могу только гадать и не знаю наверняка, почему это делает именно ваш муж.

Мне думается важно не столько то, почему ваш муж так делает, сколько важна ваша реакция на это.

Как думаете?

27 мар. 2020
Миланья

Он знает что реакция у меня негативная на этот счет. Я не прошу Вас ответить за моего мужа, почему он так делает. Я прошу разобраться с точки зрения медицины. Если здоровый мужчина перед тем как заняться любовью с привлекательной женой (заметьте, не с толстой, страшненькой и запущенной! ) постоянно смотрит порно, то тут же налицо какие-то отклонения.

28 мар. 2020

Миланья, это не всегда означает какие-то отклонения. Это может означать очень многое. И чтобы сказать точнее - важно услышать вашего мужа. А так я буду только гадать - отклонения у него или нет. Понятие нормы в данном случае очень широкое. Для многих людей вполне нормально вместе парой посмотреть порно перед сексом - их это заводит. У кого-то это вызывает отвращение. И то и то вполне в пределах нормы. У вас с мужем, видимо, взгляды на это сильно разные. Но это не значит, что кто-то из вас с отклонениями...

Что вам даст ответ про вашего мужа? Если я скажу, что это отклонение в его случае, то что вам это даст?

Я-то как-раз хотела помочь вам разобраться в ваших чувствах, чтобы помочь понять, почему вы столь болезненно на это реагируете... Я могу вам помочь только в этом. Поэтому и спрашиваю: вам интересно в своих чувствах разобраться? Или вам важно просто узнать про мужа - отклонение это или нет?