Добрый день!
Никогда не просила совета по поводу отношений... Но накипело, сама побороть «проблему» не могу. С мужем мы находимся в гражданском браке (официального не желаю я, поскольку был один печальный опыт, хоть и инициатива развода была моя) 4 года, у нас есть сын, 7 месяцев ему. У нас большая разница в возрасте: мне 29, мужу - 45. Отношения, как я считаю, крепкие. Много пережито сложных ситуаций. Но есть один момент, который меня угнетает и заставляет переживать и даже рановать... А может и понижать себе самооценку.. Муж смотрит порно ролики. Это происходит без фанатизма. И в основном занимает от 2 минут до 5-6... Смотрит исключительно групповой секс, с участием одной девушки и нескольких мужчин. Смотрит не часто... Может вообще пару месяцев не смотреть. Просмотры не сопровождаются никакими действиями... В сексе, на мой взгляд, все хорошо. Страсть не угасла. Всегда это проходит ярко. Эмоционально. Секс я люблю, придаю ему большое значение в отношениях. Но почему-то не могу принять его отношение к порно... Делает он это когда меня нет дома. Почему он это делает? И может ли это влиять на его реальное отношение к женщинам? (переносить образ порно актрис на живых женщин)... Уточню ещё пару моментов... Он властный человек. Руководитель, бизнесмен. Думала может причина в этом... В его стремлении к власти... И еще у него есть одно заболевание... Псориаз. Знаю, что комплексуют, несмотря на свой уверенный характер. И старается не демонстрировать мне обнаженное тело. Может его просмотры - это некая компенсация...? Помогите, пожалуйста, разобраться... Это, возможно, мелочь, свойственная всем мужчинам... Но думаю, здесь скрыто нечто большее... Заранее вас благодарю!
КонсультацииСексология
Муж смотрит интимные ролики
04 июн. 2018
L.olgaV.
04 июн. 2018
Что Вы имеете ввиду? Что он может хотеть реальных женщин в групповом формате? Может. Ну и что? Такова его особенность.
И может ли это влиять на его реальное отношение к женщинам? (переносить образ ***** актрис на живых женщин)..
04 июн. 2018
L.olgaV.
Думаю, что это его желание власти. Поэтому такие интересы... Либо его комплексы. Нереализованные целиком сексуальные желания...
04 июн. 2018
Ну и что? Вот пусть он сам со своими комплексами и варится, они есть у всех.
Пока он не начал какие-то не устраивающие Вас действия, говорить о чем-то нет смысла.
Просто нужно понимать что мужчины смотрят порно журналы и тп, но это не имеет отношения к изменам. Это просто их потребность.
04 июн. 2018
Спасибо, я буду стараться это подавить в себе, просто доходит даже до того, что я даже из дома боюсь выехать, зная, что будет смотреть... И мне это крайне не приятно
L.olgaV.
не
04 июн. 2018
Нет.
Если будете давить, то оно будет вылезать.
Это надо принять, побеседовать с мужем.
О какой ревности может идти речь, если это не живые люди рядом, а лишь действо на тв?)))
Пысы. Скажу по секрету, если бы я смотрела *******, то тоже бы смотрела групповуху)))
Если вопросов больше нет, то прошу закрыть тему и оставить отзыв.
Спасибо и удачи.
я буду стараться это подавить в себе
Нет.
Это надо принять, побеседовать с мужем.
Спасибо и удачи.
04 июн. 2018
L.olgaV.
Благодарю вас!
Отзыв о консультации
Благодарю Ирину Ирис за помощь в решении внутреннего конфликта! Понимаю, что на принятие советов нужно время, но стало понятнее, что проблема - вовсе не проблема.