КонсультацииСексология

Муж смотрит интимные ролики

04 июн. 2018
L.olgaV.
Добрый день!
Никогда не просила совета по поводу отношений... Но накипело, сама побороть «проблему» не могу. С мужем мы находимся в гражданском браке (официального не желаю я, поскольку был один печальный опыт, хоть и инициатива развода была моя) 4 года, у нас есть сын, 7 месяцев ему. У нас большая разница в возрасте: мне 29, мужу - 45. Отношения, как я считаю, крепкие. Много пережито сложных ситуаций. Но есть один момент, который меня угнетает и заставляет переживать и даже рановать... А может и понижать себе самооценку.. Муж смотрит порно ролики. Это происходит без фанатизма. И в основном занимает от 2 минут до 5-6... Смотрит исключительно групповой секс, с участием одной девушки и нескольких мужчин. Смотрит не часто... Может вообще пару месяцев не смотреть. Просмотры не сопровождаются никакими действиями... В сексе, на мой взгляд, все хорошо. Страсть не угасла. Всегда это проходит ярко. Эмоционально. Секс я люблю, придаю ему большое значение в отношениях. Но почему-то не могу принять его отношение к порно... Делает он это когда меня нет дома. Почему он это делает? И может ли это влиять на его реальное отношение к женщинам? (переносить образ порно актрис на живых женщин)... Уточню ещё пару моментов... Он властный человек. Руководитель, бизнесмен. Думала может причина в этом... В его стремлении к власти... И еще у него есть одно заболевание... Псориаз. Знаю, что комплексуют, несмотря на свой уверенный характер. И старается не демонстрировать мне обнаженное тело. Может его просмотры - это некая компенсация...? Помогите, пожалуйста, разобраться... Это, возможно, мелочь, свойственная всем мужчинам... Но думаю, здесь скрыто нечто большее... Заранее вас благодарю!

04 июн. 2018
И может ли это влиять на его реальное отношение к женщинам? (переносить образ ***** актрис на живых женщин)..

Что Вы имеете ввиду? Что он может хотеть реальных женщин в групповом формате? Может. Ну и что? Такова его особенность.
04 июн. 2018
L.olgaV.
Думаю, что это его желание власти. Поэтому такие интересы... Либо его комплексы. Нереализованные целиком сексуальные желания...
04 июн. 2018
Ну и что? Вот пусть он сам со своими комплексами и варится, они есть у всех.
Пока он не начал какие-то не устраивающие Вас действия, говорить о чем-то нет смысла.
Просто нужно понимать что мужчины смотрят порно журналы и тп, но это не имеет отношения к изменам. Это просто их потребность.
04 июн. 2018
L.olgaV.
не

Спасибо, я буду стараться это подавить в себе, просто доходит даже до того, что я даже из дома боюсь выехать, зная, что будет смотреть... И мне это крайне не приятно
04 июн. 2018
я буду стараться это подавить в себе

Нет.
Если будете давить, то оно будет вылезать.
Это надо принять, побеседовать с мужем.
О какой ревности может идти речь, если это не живые люди рядом, а лишь действо на тв?)))
Пысы. Скажу по секрету, если бы я смотрела *******, то тоже бы смотрела групповуху)))

Если вопросов больше нет, то прошу закрыть тему и оставить отзыв.
Спасибо и удачи.
04 июн. 2018
L.olgaV.
Благодарю вас!

Отзыв о консультации

Благодарю Ирину Ирис за помощь в решении внутреннего конфликта! Понимаю, что на принятие советов нужно время, но стало понятнее, что проблема - вовсе не проблема.

L.olgaV.