КонсультацииСексология

Муж смотрит однополые порно и сам развлекается. Что мне делать?

10 янв. 2024
Алёна
Вышла замуж на свою голову. Нашла у мужа порно с трансами, отшутился. Затем выяснилось, что он развлекается в ванной. Часто слышала от него гомофобные речи. Вчера поговорили. Говорит начал сначала смотреть анальное порно, потом гей порно и затем уже это. Попутно развлекаясь руками и вибратором и даже бутылкой… Боже, нашему ребенку месяц. Говорит никогда больше не будет ничего такого делать, просит прощения. Нашла аккаунт в соцсетях с переписками, с такими людьми. Говорит было интересно, но как я поняла там были не в целях расследования переписки. Очень больно и обидно, помогите. Просил в сексе ему туда залезть, мерзость. Сам по себе очень хороший человек, старается ради семьи… Давно уже реву и пытаюсь забыться алкоголем

10 янв. 2024

Алена, здравствуйте! Напишите мне, если готовы к консультации. Правила прописаны ниже.