КонсультацииСексология

Молодой человек смотрит порнофильмы

13 июн. 2018
Ольга2708
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 27 лет. Несколько дней я нахожусь в ужасно подавленном состоянии, собственно, вот из-за какой ситуации:
С моим молодым человеком мы вместе два года, друг друга любим, в отношениях всё прекрасно, в постели тоже (секс каждый день, иногда по два-три раза и оба получаем от него удовольствие), но на прошлой неделе произошло следующее: Игорь (мой молодой человек) принимал ванну, я зашла, чтобы взять крем и заметила, что его телефон лежит на бортике ванны, чего раньше никогда не было (он ответственно и бережно относится к вещам, прекрасно понимает, что этот самый телефон может упасть в воду), я поспешила смартфон убрать от греха подальше и он заметно стал нервничать, на что я попросила код разблокировки телефона, но он отказался его назвать. Код я всё-таки узнала и разблокировав телефон, обнаружила открытой вкладку с порно. После этого последовали скандал, мои слёзы, упрёки и непонимание что со мной не так. Он стал отнекиваться, говорить, что порно не смотрит и смотреть не собирается, что я его во всём устраиваю, он меня любит и т. д., а я даже смотреть в его сторону больше не могу, не говоря уже о сексе. Всё время думаю о том, что вместо меня во время секса он представляет других женщин, что в моё отсутствие смотрит порно и возможно мастурбирует. Эти мысли полностью выматывают меня, настроения нет, не могу взять себя в руки. Я красивая, стройная девушка, в сексе люблю новое и всегда рада, если экспериментируем и я не понимаю что со мной не так...
Помогите мне пожалуйста советом.

13 июн. 2018
Ольга2708, добрый вечер. Под звездочками, я так понимаю, видео порнографического содержания?
Почему Вы решили, что с Вами что-то не так?
13 июн. 2018
Ольга2708
Я не знаю как это объяснить. Наверно всё дело в моем восприятии Я считаю что если бы его всё устраивало во мне, то и видео подобного характера он бы не стал смотреть
13 июн. 2018
Ольга2708, но Вам внимания и общения хватает с мужчиной? Вы считаете себя чем-то обделенной в отношениях?
13 июн. 2018
Ольга2708
Нет, я не считаю себя обделённой и в отношениях всё хорошо...
13 июн. 2018
я не понимаю что со мной не так...

Для начала желательно определиться с кем что-то не так - с Вами или Вашим МЧ. И почему с кем-то из вас должно быть что-то не так?
Как Вы сами думаете?
13 июн. 2018
Ольга2708
Я очень хочу, чтобы мой молодой человек хотел только меня. Одна только мысль о том что он возбуждается от просмотра порнофильмов, меня одновременно злит, оскорбляет и заставляет страдать. Для меня это практически приравнивается к измене.
13 июн. 2018
Одна только мысль о том что он возбуждается от просмотра порнофильмов, меня одновременно злит, оскорбляет и заставляет страдать.

Вы считаете себя ревнивой?
13 июн. 2018
Ольга2708
Да
13 июн. 2018
Да

Значит будем считать, что проблема в Вашей ревности и будем разбираться с её истоками и устранять? Согласны или у Вас другое мнение?
13 июн. 2018
Ольга2708
Согласна
13 июн. 2018
Как Вы сами думаете, откуда у Вас такое качество как ревность? И когда Вы её впервые ощутили? Что при этом происходило?

Вам ещё интересна эта тема или можем её закрывать?