КонсультацииСексология

Молодой человек постоянно онанирует, истерики и скандалы по этому поводу

27 нояб. 2018
Мария900
Добрый день, молодой человек постоянно занимается онанизмом, раза 2-5 в день. Никак не хочет от этого отказываться, на нашу интимную жизнь это никак не сказывается, секс ежедневный, но я переживаю по этому поводу, что он смотрит на этих порно актрис и испытывает сексуальное желание и оргазм с ними, на этом фоне постоянные истерики и скандалы. Мария 24 года

27 нояб. 2018
Мария здравствуйте
Я правильно понимаю, что ваш молодой человек смотрит порно каждый день?
Если это так, то у него порно-зависимость. Но похоже его все устраивает. Это его выбор, с этим ничего не выйдет сделать
27 нояб. 2018
Мария900
Честно, думаю уже просто разойтись, не могу это терпеть (
27 нояб. 2018
Вы без истерик спокойно говорили парню, что вам это не нравиться? Что он отвечает на это?
27 нояб. 2018
Мария900
Да Виктория, разговаривала, говорит, что проблемы в моей голове, он при всех своих бывших девушках это делал и отказываться не собирается, дело в том, что я полненькая, думала проблема в этом, дак он смотрит порно с такими полными девушками, говорит привлекают не девушки, а сам процесс. Но мне от этого не легче, больно и обидно, я кажется уже схожу с ума даже, постоянно в голову, что как меня нет, он это делает. Ужас, а не жизнь
27 нояб. 2018
Что в его действиях вас смущает больше всего,? Почему так задевает?
Это ревность? Будто он изменяет или что?
01 дек. 2018
Мария900
Да ревность, возникает бешеное чувство ревности и неприязни
02 дек. 2018
Маш, а вы порно смотрите?
02 дек. 2018
Мария900
Нет, только если вместе, для разнообразия интимной жизни
02 дек. 2018
Когда вместе смотрите, ревность есть?
Вам бы хотелось, что бы он вообще без вас не смотрел?
04 дек. 2018
Мария900
Да очень ревную даже когда вместе смотрим. Конечно хотелось бы чтобы он вообще не смотрел, не со мной, не один. Я чувствую себя не приятно, когда он вообще его смотрит, будь то со мной, будь то один
05 дек. 2018
Зачем тогда смотрите с ним, если вам так не приятно?
Давайте порассуждаем над причиной ревности (помимо того, что молодой человек делает это постоянно): вы сравниваете себя с актрисами? Или ревнуете к количеству времени, которое он проводит с ними?
05 дек. 2018
Мария900
Потому что он хочет смотреть, не хочу его обижать (Ревную и к внешнему виду актрис и к тому что он постоянно это смотрит.
15 дек. 2018
Мария, здравствуйте!
Прошу прощение, что пропала. Я была уверенна, что написала вам, наверное, в дороге был плохой сигнал и сообщение не отправилось. Только сейчас заметила отсутствие отвела вам (

Вы не думаете: делая то, что вам так сильно не нравиться делать (испытывая даже болезненные чувства) вы обижаете саму себя?