КонсультацииСексология

Скрываю свою проблему от молодого человека. Что делать в этой ситуации?

09 апр. 2020
Анастасия
У меня проблемы в отношениях с партнером из-за проблем полового характера. Я болею очень редким заболеванием, из-за которого не могу показывать свои половые органы. В связи с этим, любой половой акт должен быть в темное время суток или под одеялом. Мой молодой человек начал задать вопросы. Что в этой ситуации делать? Скрывать дальше?

09 апр. 2020

Добрый день, Анастасия.

Из вашего описания не очень понятно как взаимосвязана болезнь и половой акт.

Из-за которого не могу показывать свои половые органы.

Т. Е это видно визуально?

Именно заболевание или просто особенность строения?

Мой молодой человек начал задать вопросы. Что в этой ситуации делать? Скрывать дальше?

Если у вас с этим человеком серьезные отношения думаю рассказать придется. Если у вас серьезные отношения с человеком долго что то скрывать не получиться.