Anna5, здравствуйте!
Врач предложила Вам дополнительную диагностику, лечение?
Психолог ответит в теме через некоторое время и постарается Вам помочь.
Настраиваюсь сказать молодому человеку о диагнозе, но не знаю как. Он будет в шоке. Не удивлюсь, если после этого наши отношения распадутся. Такое принять непросто. Не знаю, кто из нас кого заразил... Он у меня второй, да и я всегда была крайне осторожна в этих вопросах. Как сказать ему? Как попросить сходить ко врачу, даже если мы расстанемся... Я так его люблю, так хочу, чтобы он был здоров...
Это вирус ВПЧ... Сутки не сплю, не ем, плачу и задыхаюсь от боли и страха. Что делать, как жить? Ощущение, что жизнь закончилась.
Наталья помогла успокоиться и принять верное решение. Спасибо ей. Хороший, спокойный специалист, который готов поговорить и внимательно выслушать.