КонсультацииСексология

Как сказать мужу, что мне нужно больше секса?

10 окт. 2024
Ксения
Мне 30, муж старше на пару лет, в браке 3 года, дочери чуть меньше 3 лет. Основная проблема сейчас-минимальное количество сексуальной жизни. Мне мало, а его, видимо, устраивает. Общались, сказал, что бывает мастурбирует (с какой частотой не знаю). Я со своей стороны хотела бы больше секса. Сейчас это раз в несколько месяцев (в лучшем случае), для меня оптимальным было бы 1-2 раза в неделю. Муж спрашивала, отвечает, что у него нет каких-то четких границ. Живем в 1к квартире, ребенок спит на диване, мы на кровати. Утром отвожу ребенка в сад, муж в это время спит, просыпается сразу после того, как я возвращаюсь. Он гипертоник, часто бывает давление-но к этому и вопросов нет, я даже лезть не стану. Устает на работе, бывает, как и все. Но дело в том, что и в выходные дни секса тоже нет. Порно смотрит без меня, я спрашиваю часто, что ему нравится, что бы он хотел попробовать-никакой конкретики, общие фразы. Я тем временем в декрете, через пару месяцев выхожу на работу. Работать не хочу, но по мужскому вниманию ужасно соскучилась (работаю в ит), так как дома этого всего мне сильно не хватает. Недавно накрасилась, глаза тушью накрасила. Обычно крашусь точно так же, но без нее. Все таки разница видна, если честно. Обратил внимание, выжал из себя благодаря мне и дочери «жена, ты такая красивая». Сам заметил это, но промолчал. Ходила излучала неделю ради эксперимента, вела себя по другому, на прогулке совместной стала больше молчать, но гордо держа голову. Хочу сказать, что я не нюня и, наверное, громче и морально подавляю мужа. И тогда, в первый день того, как я мало разговаривала-он проснулся, брал за руку на прогулке крепко и держал. Но, на этом всё. Утром упрашивала ненадолго задержаться для секса-ускакал на работу (встреча). Но и вечером и последующими днями ничего не было. Спросила, может быть его устраивает мастурбировать, он привык и его не хочется много энергии тратить, тогда он продолжает этим заниматься, а я найду человека для этого дела. Сказал, что не будет никакого третьего человека. По поводу чаще заниматься сексом ответил, что давай договариваться ребенка к бабушке отводить. На что я ответила ему, что время для этого есть, места придумать не сложно (заодно и разноообразие). Сейчас это другая жизнь (с ребенком) и нужно привыкать к этим реалиям, а не пытаться пахнуть ребенка 1 раз в неделю к бабушке ради секса. Утром в кровати, в остальное время, когда ребенок дома-стиральная машина, стол, в конце концов мат для йоги есть, стулья. Я не вижу проблем в плане места и времени, но только не он. Я не пойду на измену, будучи в отношениях. Но и как правильно донести мужу о том, что мне хочется чаще? Не прошу у него каждый день/в дни, когда ему очевидно плохо. Прошу помочь разобрать ситуацию и отношения.

10 окт. 2024

Ксения здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить. Или вы можете выбрать другой вариант