КонсультацииСексология
Мужу нужен секс, а мне нет
Сколько вам лет?
Зачем вы вместе со своим мужем? Как вы к нему относитесь?
Не могу разобраться-как бытьКак быть зависит от того, чего вы хотите. Чего хотите?
0) Для лучшего понимания друг друга, пожалуйста, используйте функцию цитирования с помощью инструмента на панели инструментов.
1) Бесплатные консультации являются публичными, и открыты для чтения всем посетителям сайта. Обратите внимание, я не провожу бесплатные консультации с платной опцией "Скрыть консультацию";. Если вы хотите получить приватную консультацию именно у меня, пройдите, пожалуйста, в мой профиль, и оплатите её. После оплаты будет создана специальная закрытая тема, она будет скрыта от посетителей и администрации сайта.
2) В рамках бесплатной переписки я могу предложить вам 3 дня диалога в свободном режиме.
3) Мы с вами можем обсудить возможные причины вашей проблемы, наметить пути решения или стратегию дальнейшей работы.
4) Если в результате этой консультации станет понятно, что для разрешения ваших трудностей необходима более продолжительная и глубокая работа, мы с вами можем договориться о платном формате работы (письменно, скайп, очно). Все дополнительные вопросы мы с вами обсудим в личной переписке.
5) Если вы посчитаете, что консультация была для вас полезной, оставьте, пожалуйста, отзыв. Для этого нужно в своём меню нажать на ссылку "ЗАВЕРШИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ";и в появившемся поле написать то, что захотите. Этим вы поможете другим посетителям сайта в выборе психолога, а также сможете отблагодарить за полученную консультацию.
6) Если вас устраивают эти условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с предложенными условиями и принимаете их.
7) Чтобы консультация была для вас максимально эффективной, начните ваше сообщение со следующей информации. Пусть ваши ответы будут содержательными, так как от этого во многом зависит и содержательность нашего с вами диалога.
1. Ваш возраст, семейное положение, есть ли дети.
2. Условия проживания.
3. Образование, специальность и род деятельности в настоящее время.
4. В чём именно вы сейчас видите свою проблему (постарайтесь её сформулировать, хотя бы приблизительно).
5. Как давно у вас эта проблема.
6. В связи с какими обстоятельствами у вас возникла эта проблема. А также, при каких обстоятельствах она возникла. Что значимого в вашей жизни происходило (или не происходило, а хотелось бы) перед тем, как она появилась.
7. На что в вашей жизни она оказывает влияние и каким образом.
8. Каковы по вашему мнению причины существующей у вас проблемы (любые собственные предположения).
9. Что переживаете в связи с этой проблемой, что думаете, как к ней относитесь.
10. Что вы уже предпринимали для её разрешения и с каким результатом.
11. Какими вопросами вы задаётесь сейчас.
12. В чём видите мою помощь вам, и чего ждёте от консультации.
Как я к нему отношусь? Не знаю. Он молодой. Мне его жалко. Какой то беспомощный. Но физически сильный. Морально бывает унижает. Это отталкивает. К примеру вчера после работы играл в стрелялки. Попросила отключить музыку. Он не отключил. Уже неделю прошу. Говорю эта музыка меня раздражает. Уйти в другую комнату не могу. Снимаем жилье. Комната одна. Кровать одна. Он рядом. Вчера открытым текстом на мое замечание послал меня красиво подальше и громко, что услышал хозяин. У нас очень хорошая слышимость. Теперь мне неудобно перед хозяином, что я так разрешаю с собой поступать. Все время мне угрожает - говорит уеду уеду домой. Истратила все свои сбережения... Он не работал с и. Ля месяца... Работает сейчас неделю. Живем за мои деньги. А мне платить налог 20 апреля 30 тысяч. Могут подать в суд. Я была всегда обязательным человеком. А теперь? Вчера я плакала, говорю - у меня болит горло, плохое настроение выключи музыку. А он иди лечись-психушка бесплатная... Музыку не выключал. А когда выключил, лег, обнял меня. А меня его руки обжигали. Так ему и сказала. Утром не проводила его на работу. С собой он обед не взял... Ну там его накормят-не большая беда. Но все-таки. Не знаю как дальше быть и как жить.
Нет стабильности. Сейчас работаю... Можно брать выходные когда хочешь. На постоянную работу может быть и устроилась бы-но нет стабильности. Тупик
Что он хочет не знаю. Что хочу я-уже тоже не знаю.
Но мне кажется, что вы играете с самой собой в игру "непонимания". Зачем-то вам нужно делать вид, что вы со своим мужем потому, что "он приехал за мной", а не потому, что вы так выбрали сами.
Что он хочет не знаю. Что хочу я-уже тоже не знаю.Чего хотели бы от консультации? В чем видите мою помощь вам?
А Всевышний меня не забирает. Раньше смерти не боялась. Теперь боюсь
Работаю я по 12 часов...1,5-2 часа на дорогу умножить на 2... Сейчас заболела ангиной... И горло не проходит...8 дней не работаю... Хотелось бы найти работу поинтересней и неплохо оплачиваемую... Но какую? Постоянную? Не съездить домой наверное. А вставать в 6 часов утра и ложиться в 12 часов либо в 1 час ночи... Это выход? Жизнь и так заканчивается... Хочется какую то пользу принести обществу... Но куда возьмут? На хорошую не устроишься без знакомства. Хотела квартиры убирать? Но меня никто не знает. Через агентство-половину они забирают. Идти таксистом-боюсь. Слишком оживленная дорога
Да и кассиром надоело работать... В моем то возрасте? Скучную работа тоже не хочется. Склонная к депрессиям.. Мне надо что то живое.
Хотелось бы найти работу поинтересней и неплохо оплачиваемую... Но какую? Постоянную?Какая вас саму привлекает? Какая интересней для вас? Не выгодней, не проще, не легче, а интересней.
Почему выгода... Потому что все... Все потеряно... В моем возрасте уже должно быть все... А у меня как у школьницы... Ничего нет.. Даже толкового диплома.50-18=32 года жизни попусту прожитых, но правда материально
Моральный багаж не плохой...
Итак, дело, в общем-то, не в сексе. То, что вам не хочется с мужем секса - лишь симптом, проявление ваших отношений, разногласий, обид и пр.
Если я правильно вас понимаю, наладить отношения с мужем, вопрос у вас не стоит. В ваших словах скорее чувствуется желание прекратить отношения, но вы не уверены в этом, боитесь.
Вам страшно остаться одной. А также, как мне кажется (я не уверен, вы это подтвердите или опровергните), вы чувствуете некоторую вину за то, что можете оставить его. Если это так, то в чем будет ваша вина?
Кончать с собой вы тоже не собираетесь. Но временами на вас накатывает малодушие, и вы начинаете фантазировать о смерти как способе избавиться от груза проблем, которые вы отказываетесь решать.
Вместе с этим, вы знаете, что можете быть довольно успешной, что энергии вам не занимать; что с проблемами вы справитесь, но для этого нужна моральная готовность их решать. Почему-то вам этого сейчас нельзя, вы себе запрещаете их решать.
Почему и ради чего? - подумайте.
Таким образом, выход из вашего тупика вовсе не в красивых фантазиях о смерти, а в готовности решать реальные жизненные проблемы.
Первый вопрос в этой связи: почему вы отказываетесь от их решения?
Я предполагаю, что действительное решение, а не избегание их связано с какими-то моральными издержками: вам придется встретиться с какими-то чувствами (от которых вы пока убегаете), признать их и услышать их голос - о каких смыслах сообщают вам эти чувства?
Огромное спасибо за отзывчивость. Вы настоящий доктор... Очень благодарна Вам за это... Очень.
И вот что еще главное... Ему 41 год - самый расцвет сил... Ему бы жить и жить... Мне то уже надоела жизнь... Может я торможу его жизнь? Сказала ему найди себе кого. А он-мне никого не надо, только ты... Мы топчемся на месте. Живем то 6 лет. Первые три года был сильный взлет во всем. А потом одни падения... ДТП пьяный за рулем-лишение прав и покатилось... Все в пух и прах... Начинали с нуля... Купили машинки недорогие... Домик в глухомани...15 км от города.. Но купили... А теперь машины поразбивал... Из дома все попропивал... Из пустого в порожнее... Кто даст гарантию, что опять купим что то и не пойдет в пух и прах... Нет надежности, стабильности, прочности... Сказал буду другой-не будет он другим... А его поступки все дальше и дальше отталкивают от него... Даже в интиме...
Я все надеялась... Надеюсь... Думаю может я не такая... Я ведь депрессивная, лентяйка-по дому... Стала... Нет искринки в глазах... Только на работе немного начинаю шустрить... Но здоровье... Здоровье уже не то
Уже все шло к завершению финансовых проблем... А он опять влез и испортил... Что будет после 20 го числа... Мне страшно... Может позвонить в налоговую попросить отсрочить месяц-не подавать в суд... Я в растерянности... Кредит еще небольшой есть... А тут он
Сказала ему найди себе кого. А он-мне никого не надо, только ты...Ему зачем чего-то искать? У вас на всем готовеньком, да еще и поколотить можно, если будете плохо стараться. От добра добра не ищут...
Это вы на него пытаетесь переложить ответственность за свою жизнь. Это не ему нужно определяться, принимать решения, а вам. Жизнь же ваша...
Судя по характеру вашего текста и по тому, с какой скоростью вы его написали, мне кажется, у вас есть потребность выговориться. А в переписке это непросто.
Текст получается мало понятным и мало информативным. А кроме того, и забирает много времени на прочтение.
Поэтому у меня к вам предложение:
- Если вы чувствуете, что много чего накипело, о чем нужно рассказать, тогда, возможно, стоит договориться о другом формате работы.
- Если мы продолжим эту переписку, то постарайтесь высказываться более емко и по-существу дела: что вы думаете о проблеме, о ее причинах, о том, почему с вами происходит так, как вы участвуете в этом, что от вас зависит, и т. д. и т. п. - все что будет сказать содержательного.