Здравствуйте. Мне 50 лет. Ему 41. Зачем я с ним. Не знаю. Он со мной. Я уехала от него. Он приехал за мной. Чего хочу? Сама не знаю... Тупик
Как я к нему отношусь? Не знаю. Он молодой. Мне его жалко. Какой то беспомощный. Но физически сильный. Морально бывает унижает. Это отталкивает. К примеру вчера после работы играл в стрелялки. Попросила отключить музыку. Он не отключил. Уже неделю прошу. Говорю эта музыка меня раздражает. Уйти в другую комнату не могу. Снимаем жилье. Комната одна. Кровать одна. Он рядом. Вчера открытым текстом на мое замечание послал меня красиво подальше и громко, что услышал хозяин. У нас очень хорошая слышимость. Теперь мне неудобно перед хозяином, что я так разрешаю с собой поступать. Все время мне угрожает - говорит уеду уеду домой. Истратила все свои сбережения... Он не работал с и. Ля месяца... Работает сейчас неделю. Живем за мои деньги. А мне платить налог 20 апреля 30 тысяч. Могут подать в суд. Я была всегда обязательным человеком. А теперь? Вчера я плакала, говорю - у меня болит горло, плохое настроение выключи музыку. А он иди лечись-психушка бесплатная... Музыку не выключал. А когда выключил, лег, обнял меня. А меня его руки обжигали. Так ему и сказала. Утром не проводила его на работу. С собой он обед не взял... Ну там его накормят-не большая беда. Но все-таки. Не знаю как дальше быть и как жить.
Нет стабильности. Сейчас работаю... Можно брать выходные когда хочешь. На постоянную работу может быть и устроилась бы-но нет стабильности. Тупик
Что он хочет не знаю. Что хочу я-уже тоже не знаю.