КонсультацииСексология

Мужу нужен секс, а мне нет

08 апр. 2018
Довшан
Я старше мужа почти на 10 лет. Мне уже ничего не надо. А ему постоянно. Испытываю отвращение во время близости. Не могу терпеть. Хочется откинуть его от себя. Ничего с собой не могу поделать. Когда его нет иногда бывает - хочется с ним близости... Как только рядом- сразу отторжение. Что делать и не знаю. Оттолкнуть не могу. Других не хочу. И жалко его и себя жалко. Не могу разобраться-как быть

08 апр. 2018
Здравствуйте, Довшан.
Сколько вам лет?
Зачем вы вместе со своим мужем? Как вы к нему относитесь?
Не могу разобраться-как быть
Как быть зависит от того, чего вы хотите. Чего хотите?
08 апр. 2018
Довшан
Здравствуйте. Мне 50 лет. Ему 41. Зачем я с ним. Не знаю. Он со мной. Я уехала от него. Он приехал за мной. Чего хочу? Сама не знаю... Тупик

Как я к нему отношусь? Не знаю. Он молодой. Мне его жалко. Какой то беспомощный. Но физически сильный. Морально бывает унижает. Это отталкивает. К примеру вчера после работы играл в стрелялки. Попросила отключить музыку. Он не отключил. Уже неделю прошу. Говорю эта музыка меня раздражает. Уйти в другую комнату не могу. Снимаем жилье. Комната одна. Кровать одна. Он рядом. Вчера открытым текстом на мое замечание послал меня красиво подальше и громко, что услышал хозяин. У нас очень хорошая слышимость. Теперь мне неудобно перед хозяином, что я так разрешаю с собой поступать. Все время мне угрожает - говорит уеду уеду домой. Истратила все свои сбережения... Он не работал с и. Ля месяца... Работает сейчас неделю. Живем за мои деньги. А мне платить налог 20 апреля 30 тысяч. Могут подать в суд. Я была всегда обязательным человеком. А теперь? Вчера я плакала, говорю - у меня болит горло, плохое настроение выключи музыку. А он иди лечись-психушка бесплатная... Музыку не выключал. А когда выключил, лег, обнял меня. А меня его руки обжигали. Так ему и сказала. Утром не проводила его на работу. С собой он обед не взял... Ну там его накормят-не большая беда. Но все-таки. Не знаю как дальше быть и как жить.

Нет стабильности. Сейчас работаю... Можно брать выходные когда хочешь. На постоянную работу может быть и устроилась бы-но нет стабильности. Тупик

Что он хочет не знаю. Что хочу я-уже тоже не знаю.
08 апр. 2018
Что получается: то, что есть не удовлетворяет. Зачем я продолжаю жить с ненужным мне человеком - не знаю. Чего хочу, тоже не знаю... При таком подходе действительно возникает тупик.
Но мне кажется, что вы играете с самой собой в игру "непонимания". Зачем-то вам нужно делать вид, что вы со своим мужем потому, что "он приехал за мной", а не потому, что вы так выбрали сами.

Что он хочет не знаю. Что хочу я-уже тоже не знаю.
Чего хотели бы от консультации? В чем видите мою помощь вам?
08 апр. 2018
Довшан
Дело в том, что я давно хочу покончить собой. Но что то мешает. Трусиха я... Боюсь потусторонней жизни.. Здесь все знакомо... Хотя уже не знаю как здесь жить... Разойтись с ним-остаться полностью без ничего и на улице. Жить с ним-постоянные проблемы. Что хочу я от вас? Совета... Как мне себя переделать. Жизнь закончилась. И что от нее я хочу. Я не знаю. Кем работать, где? Возможностей много устроиться. Но одного желания мало. Здоровья малова-то. Он много лет меня колотил. Болит позвоночник. Сейчас сказал, что не будет. Но вчера я не выдержала и ударила его по лицу... Сдачи он не дал. Но думаю еще даст наверное. Всевышний меня не забирает. А жить мне трудно. Потому что не знаю как. Раньше я хотела учиться, училась. Правда не закончила. Дочь... Незаконченное юридическое образование. Потом решила жить для семьи. Не получилось. Потом для карьеры-не получилось. Муж занимался криминалом. Потом хотела купить квартиру-бросили и на квартиру и на деньги. Устала. Потом просто запила... Теперь хочу закончить жизнь. Сама - боюсь. Умирать страшно. Как дальше жить не знаю.

А Всевышний меня не забирает. Раньше смерти не боялась. Теперь боюсь

Работаю я по 12 часов...1,5-2 часа на дорогу умножить на 2... Сейчас заболела ангиной... И горло не проходит...8 дней не работаю... Хотелось бы найти работу поинтересней и неплохо оплачиваемую... Но какую? Постоянную? Не съездить домой наверное. А вставать в 6 часов утра и ложиться в 12 часов либо в 1 час ночи... Это выход? Жизнь и так заканчивается... Хочется какую то пользу принести обществу... Но куда возьмут? На хорошую не устроишься без знакомства. Хотела квартиры убирать? Но меня никто не знает. Через агентство-половину они забирают. Идти таксистом-боюсь. Слишком оживленная дорога
08 апр. 2018
Довшан
Ездила устраиваться на работу-экспертом-работа интересная. Брали. Но зарплата за апрель - в июле... Плюс сдельщина-не знаешь что заработаешь. Сниматься в массовке-мало. За квартиру 10 тысяч платить. Хотела бы сниматься. Сейчас 1500 в день... Но это с 6 утра до 01 часа на ногах.

Да и кассиром надоело работать... В моем то возрасте? Скучную работа тоже не хочется. Склонная к депрессиям.. Мне надо что то живое.
08 апр. 2018
Хотелось бы найти работу поинтересней и неплохо оплачиваемую... Но какую? Постоянную?
Какая вас саму привлекает? Какая интересней для вас? Не выгодней, не проще, не легче, а интересней.
08 апр. 2018
Довшан
Спасибо вам за взбучку. Спасибо-очень помогло. Я перед выбором. Вчера он мне сказал примерно так... Да мне пофиг чего ты хочешь... Я сейчас перед выбором. Вчера приглашали домработницей с проживанием в семью. Я дура отказалась от проживания. И они теперь думают... Боюсь не справиться с этой работой... Характер у меня очень сложный... Гордыня наверное... Убирать за кем то, гладить.. За престарелыми да... Это святое... А вот за молодежью... Сейчас может поступить предложение уход за престарелыми... А вдруг с проживанием... Это надо от него уехать... Я не знаю что делать... Думаю если бы ему пришлось бы выбирать, то он особо бы не смотрел на меня... Я так думаю... Работу хочу интересную. Я бываю веселой. Мне очень часто приходилось плакать на работе от счастья... Очень много комплиментов получала от покупателей. Примерно таких -Вы самый лучший кассир, вы самая веселая кассир в округе, ради вас я прихожу в этот магазин. А недавно в Одинцово-женщина столько теплых слов сказала, что следующий покупатель мужчина обомлел возмущался----Это обыкновенному кассиру и столько красивых слов----какой то кассирше!!!1А я ему говорю попробуйте 12 часов улыбаться каждому покупателю... Дарили подарки, конфеты, шоколад и т. д.Я перед выбором... Как быть... Кассир это рутина... Хотелось бы поинтересней работу... Оплачиваемую... Тысяч 45-50... В месяц.. Время то ушло-а у меня ничего нет... Даже толковой одежды... Он от меня не уходит.. Потому что знает, что я вмиг могу воспрять... Но держится за меня... А я не могу решиться уйти... Близость с ним противна... Я закрываю лицо руками во время близости и ничего поделать с собой не могу... Тупик страшный... Огромное спасибо.. Вы немного мне помогаете выйти из страшной депрессии.

Почему выгода... Потому что все... Все потеряно... В моем возрасте уже должно быть все... А у меня как у школьницы... Ничего нет.. Даже толкового диплома.50-18=32 года жизни попусту прожитых, но правда материально

Моральный багаж не плохой...
08 апр. 2018
Довшан, давайте попробуем собрать воедино.
Итак, дело, в общем-то, не в сексе. То, что вам не хочется с мужем секса - лишь симптом, проявление ваших отношений, разногласий, обид и пр.
Если я правильно вас понимаю, наладить отношения с мужем, вопрос у вас не стоит. В ваших словах скорее чувствуется желание прекратить отношения, но вы не уверены в этом, боитесь.

Вам страшно остаться одной. А также, как мне кажется (я не уверен, вы это подтвердите или опровергните), вы чувствуете некоторую вину за то, что можете оставить его. Если это так, то в чем будет ваша вина?

Кончать с собой вы тоже не собираетесь. Но временами на вас накатывает малодушие, и вы начинаете фантазировать о смерти как способе избавиться от груза проблем, которые вы отказываетесь решать.
Вместе с этим, вы знаете, что можете быть довольно успешной, что энергии вам не занимать; что с проблемами вы справитесь, но для этого нужна моральная готовность их решать. Почему-то вам этого сейчас нельзя, вы себе запрещаете их решать.
Почему и ради чего? - подумайте.

Таким образом, выход из вашего тупика вовсе не в красивых фантазиях о смерти, а в готовности решать реальные жизненные проблемы.
Первый вопрос в этой связи: почему вы отказываетесь от их решения?
Я предполагаю, что действительное решение, а не избегание их связано с какими-то моральными издержками: вам придется встретиться с какими-то чувствами (от которых вы пока убегаете), признать их и услышать их голос - о каких смыслах сообщают вам эти чувства?
08 апр. 2018
Довшан
Наладить отношения? Он в феврале сказал- давай начнем с нуля... Я уехала от него в октябре. После того как о меня ударил... Что увезла без сознания скорая. Я собралась и уехала с огромным фингалом в Москву-на всю правую сторону лица... Он стонал без меня просил прощения. Я сняла комнату.. Делала документы. Меня кинули с зарплатой на 17 тысяч. Только в январе началась кое какая стабильность... Но он стал ныть и ныть... А я ему не могла сказать нет... Не потому что боялась одна остаться. А потому что у меня был магазинчик в Беларуси. Товар которого он просто пропил... Мало но пропил... Летом... А сейчас я его закрываю... Надо доплатить налоги... Продать кассовые аппараты... То да се... А имущество мое все в доме в Беларуси-перевозить пока некуда. С ним живу да и живу по инерции... Он конечно с виду интересный парень... Я живу с ним по инерции... Правда я бы уже все закрыла без него он мне помешал...20 апреля конечный срок уплаты налога... А на мне оплата квартиры в москве... Уже тысяч 20 как минимум выкинула на ветер... И теперь 10 тысяч надо заплатить за него... А его хамское наглое поведение меня удивило.. Ведь кто то просил прощения... Говорил больше не буду... А сел как хомут.. Только 6 дней начал работать и то я его устроила на свою старую работу за тысячу в день... Зарплату получит только в конце мая... А на что жить два месяца-конечно за мои... Вот я и в тупике... Я была всегда обязательным человеком... А теперь.. Ненавижу себя за это... Начать новую жизнь? Какую? С ним... Кто он? Командир-глава семьи? Если даже содержать ее толком не может... Выгнать его не могу... Не потому что боюсь остаться одна... Потому что пустота-невесомость в душе... Перепутье... Не знаю... Ничего не знаю... Знаю только одно-надо найти какой то выход.. Какой?
08 апр. 2018
Довшан
Чувства? В том и дело... Тупо целыми днями валяюсь в интернете... С отправками резюме-туда сюда... Приходят ответы... Начинаю читать отзывы... Плохая компания... Не платят... Вот вчера к примеру позвонила девушка - домохозяйкой... Научит конечно... Сказала... А надолго ли? На 2 месяца... Ей надо надолго... А я и сама не знаю чего хочу... Как я могу человеку конкретно ответить... Тупик у меня... Раньше хоть немного знала как жить а сейчас... Вот именно не знаю... Жилье есть 10 тысяч в месяц... Можно 5 тысяч... Но я хотела бы одна жить.. Не хочу никого.. Устала я от соседей..

Огромное спасибо за отзывчивость. Вы настоящий доктор... Очень благодарна Вам за это... Очень.

И вот что еще главное... Ему 41 год - самый расцвет сил... Ему бы жить и жить... Мне то уже надоела жизнь... Может я торможу его жизнь? Сказала ему найди себе кого. А он-мне никого не надо, только ты... Мы топчемся на месте. Живем то 6 лет. Первые три года был сильный взлет во всем. А потом одни падения... ДТП пьяный за рулем-лишение прав и покатилось... Все в пух и прах... Начинали с нуля... Купили машинки недорогие... Домик в глухомани...15 км от города.. Но купили... А теперь машины поразбивал... Из дома все попропивал... Из пустого в порожнее... Кто даст гарантию, что опять купим что то и не пойдет в пух и прах... Нет надежности, стабильности, прочности... Сказал буду другой-не будет он другим... А его поступки все дальше и дальше отталкивают от него... Даже в интиме...

Я все надеялась... Надеюсь... Думаю может я не такая... Я ведь депрессивная, лентяйка-по дому... Стала... Нет искринки в глазах... Только на работе немного начинаю шустрить... Но здоровье... Здоровье уже не то

Уже все шло к завершению финансовых проблем... А он опять влез и испортил... Что будет после 20 го числа... Мне страшно... Может позвонить в налоговую попросить отсрочить месяц-не подавать в суд... Я в растерянности... Кредит еще небольшой есть... А тут он
09 апр. 2018
Доброго дня, Довшан.
Сказала ему найди себе кого. А он-мне никого не надо, только ты...
Ему зачем чего-то искать? У вас на всем готовеньком, да еще и поколотить можно, если будете плохо стараться. От добра добра не ищут...
Это вы на него пытаетесь переложить ответственность за свою жизнь. Это не ему нужно определяться, принимать решения, а вам. Жизнь же ваша...

Судя по характеру вашего текста и по тому, с какой скоростью вы его написали, мне кажется, у вас есть потребность выговориться. А в переписке это непросто.
Текст получается мало понятным и мало информативным. А кроме того, и забирает много времени на прочтение.
Поэтому у меня к вам предложение:
- Если вы чувствуете, что много чего накипело, о чем нужно рассказать, тогда, возможно, стоит договориться о другом формате работы.
- Если мы продолжим эту переписку, то постарайтесь высказываться более емко и по-существу дела: что вы думаете о проблеме, о ее причинах, о том, почему с вами происходит так, как вы участвуете в этом, что от вас зависит, и т. д. и т. п. - все что будет сказать содержательного.