КонсультацииСексология

Не устраивает секс с мужем

03 мар. 2018
Ольга222
Я замужем год. И меня не устраивает секс с мужем. Мне очень плохо. Я говорила с ним об этом, но ему все равно. Как быть?

03 мар. 2018
Ольга222, добрый вечер!
Уточните, пожалуйста, возраст - супруга и свой.
Что именно Вас не устраивает?
Советую прочитать Пойдём к сексологу! А почему бы и нет?
Какой помощи ждёте от психолога на форуме?
03 мар. 2018
Ольга, хотите обсудить этот вопрос со мной?
03 мар. 2018
Ольга222
Мне 27 лет, мужу 30. Я хочу чаще секса, ему хватает раз в месяц. Он не любит прелюдии. Занимается раз в месяц для галочки (так говорит). Ему всё равно что я не получаю удовольствие. Я его люблю. Но боюсь, что из за этого мы разойдемся.

Дмитрий, давайте поговорим.

Отзыв о консультации

Поговорила с мужем и мы попробуем решить эту проблему. Секс в жизни не главное. Хочу сохранить семью.

Ольга222