КонсультацииСексология

Не устраивает секс. Что сделать, чтобы половой акт длился дольше?

12 мар. 2019
Жинко
Мне 20 лет, моему парню 23, в отношениях месяц, не устраивает секс.

Первый половой акт происходит мин 10, второй мин 15, а 3 вообще не получается ничего, потому что член не возбужденном состоянии. Молодой человек расстраивается, после расставания пил год, думает, может из за этого. Сегодня поинтересовалась самый долгий акт длился 3 часа, для него это много, как я поняла.

Не знаю, как быть, может поэтому он застенчивый. До этого в отношениях 3 часа это норма была. Парень хороший, посоветуйте, что с этим можно сделать, чтоб половой акт длился дольше?

13 мар. 2019
Здравствуйте. Можно узнать, кто сформировал у вас эту патологическую зависимость от извращенного по времени полового акта?
Боюсь, вашему Мч грозит ранний "финиш" с такими требованиями к сексу.
Ответите на этот вопрос - расскажу, почему ваш подход очень-очень осложнит вашу жизнь в совсем недалеком будущем!
13 мар. 2019
Жинко
Наверное, я сужу по прошлым отношениям, раньше мне было это важно, а сейчас я понимаю, что так не будет, он не удовлетворяет меня, я уже и не мечтаю даже об этом, стараюсь поддержать, говорит может к врачу сходить. Можно ли это как-то исправить? Я очень боюсь этого "финиша", не хочу, но после каждого полового акта я расстроена.
13 мар. 2019
НОРМАЛЬНАЯ длительность полового акта - ДО 10 минут. Грамотного и полезного во всех смыслах - около 20 минут: за это время здоровая оргастичная женщина полностью удовлетворена (если соблюдены все нормы здорового секса)

Более длительный секс - лица с разорванной уздечкой полового члена, обрезанные, оперированные, больные эякуляторной дисфункцией и больные психическими заболеваниями. Отдельная группа - предрасположенные к эякуляторной дисфункции стабильного типа, всегда заканчивающие оргазмом, но им действительно нужно время. Таких - около 1% всех Мужчин.
13 мар. 2019
Жинко
Значит я не здоровая, что не могу удовлетвориться?
13 мар. 2019
Отдельная группа - предрасположенные к эякуляторной дисфункции стабильного типа, всегда заканчивающие оргазмом, но им действительно нужно время. Таких - около 1% всех Мужчин.

Поэтому вопрос переформулируется очень просто: что МНЕ делать с особенностью удовлетворения меня в сексе: я не могу получить удовлетворение в оптимальное время!

Скажите, а помимо полового акта, чем ещё в отношениях дорожите, КАК чувствуете любовь к себе?!
13 мар. 2019
Жинко
Тогда так, что мне делать с тем, что я не могу удовлетвориться за оптимальное время?
Хорошее отношение, поддержка, идем на уступки друг другу, все спокойно, душевное спокойствие рядом с ним.

Так, а почему в 3 раз, когда он уже входит у него пропадает возбуждение?
13 мар. 2019
"Норма" для 80% всех молодых М до 30 лет
13 мар. 2019
Жинко
Нет, вышеперечисленное это тоже проявление любви, целуемся, обнимаемся, это все приятно, мило, но организм тоже требует секса.

И поход к врачу ничего не исправит? Раньше такого у него не было, он так сказал
13 мар. 2019
План РАБОТЫ над своей проблемой: Вам нужно посчитать свою и его Пк - половые конституции. Сравнить темпераменты, разницу в них. Если одинаковый - разобраться, можно ли ускорить вашу разрядку, насыщение. Выявить причины, из-за которых так происходит. Возможно, выработанная привычка (она не плохая и не хорошая - под неё "исполнителя" найти трудно)
Если любите парня - будете работать в этом направлении, все получится.
Проработка сексуально-психологической части - выявить, не является ли длительный секс чувством СЛИЯНИЯ и специфического транса, недостижимого другими методами.
Бывает так, что женщину (и М точно так же) "присаживают на секс" - чтобы "оставить память о себе" - разновидность мужской Власти, "всемогущества".
Кстати, не разочаруйте своего нынешнего Мч в его "могуществе". Иначе получится, что предыдущий М уничтожает физически всех ваших последующих!
13 мар. 2019
Жинко
Я ему ничего за прошлое не говорю, а наоборот поддерживаю, потому что после 3 раза он расстраивается, Психует и ничего не хочет. Вот и как познать себя, опыта то не особо много.
14 мар. 2019
3 раза он расстраивается, Психует и ничего не хочет.

Нельзя ему 3 раза.
Его норма - ниже.