КонсультацииСексология

Шесть лет не было секса. Уже есть небольшой страх перед половым актом. Мне 26 лет

22 мая 2019
Анатолий asd
Здравствуйте. Я парень. Сейчас мне 26 лет.
Первый секс был в 17 лет.
В сексуальном смысле у меня было всего три девушки (с 17 до 20 лет). От крайней половой связи у меня появилась сыпь, врачи сказали что нельзя заниматься сексом пока не избавлюсь от сыпи (3, 5 месяцев). В этот период я мастурбировал. Сыпь прошла, а я так и продолжаю мастурбировать.
Плюс есть небольшой комплекс насчёт размера полового органа.
С 20 до 26 лет у меня нет секса, только мастурбация. Понимаю что это мягко говоря ненормально. Уже есть небольшой страх перед половым актом.
Помогите пожалуйста вернуться к нормальной жизни. Спасибо.

23 мая 2019
Понимаю что это мягко говоря ненормально. Уже есть небольшой страх перед половым актом.
Помогите пожалуйста вернуться к нормальной жизни. Спасибо.

Здравствуйте!
Поможем вам с удовольствием.

Но для начала вам нужно познакомиться с девушкой.
Видите ли, необязательно заниматься сексом на первом свидании. Даже на десятом можно повременить. И вот в это время сексолог вам и поможет.
А без девушки наша беседа - что тот онанизм!
Идите и знакомьтесь!
26 мая 2019
Анатолий asd
Понятно. Пойду знакомиться с девушками.